Верните классический режим!

Я раздизил около 1000 карт в свое время, чтобы скрафтить голд класикк. И чего теперь? А донаты на классик паки кто вернет мне?

2 лайка

Ты как-то поздно подключился к Битве за Классику, основные сражения уже окончены.
Спойлер, твои войска проигрывают.

3 лайка

Если цель близзард понизить рейтинг своих игр до 1, то они все делают в верном направлении. Хоть бы дали возможность за фул прайс раздизить классику. После такого опрокидывания людей я не думаю, что кто то будет донатить этим умникам, зная что в любой момент их коллекция превратится в тыкву

В последнее время, я из-за падения кучи внутренних режимов - играю только в Потасовки и Наемников. Остальное - просто неинтересно. Моя оценка игры, сейчас, на 3.2 балла из 5. Хотя, в лучшие годы, доходила до 4 из 5.

Ну, справедливости ради, тоже до конца не понимаю, почему людям не дали возможность распылить карты за полную стоимость.
(может давали, я не слежу за судьбой классики).

Может потому, что существует вольный режим, где можно использовать эти карты?

2 лайка

Я верю, что однажды мы дождемся времени, когда можно будет пылить карты хотя бы по курсу 1 к 2. И что появится возможность продавать ненужную карту другому игроку за голд, т.н. аукцион. И что в метелице будут нормально работать все, даже заднеприводные.

Причём здесь вообще ты вольный режим приплёл?
Человек играл в классический режим (не вольный). Специально для игры в этот режим он создал карты. Для кого то эти траты пустяки, а для кого и копейка рубль бережёт.
И вот разработчик тебе говорит, что этого режима отныне не будет. И все твои вложения идут в копилку терпения.
Даже когда карты переводили в зал славы - игрокам за них выдавали компенсацию в полном размере от её стоимости. А ведь ими же, по твоей логике, можно играть в вольном режиме.
Мало того, что в овервотче с игроками обошлись по скотски - наплевав на свои слова и обещания. В тупую три года бросали пыль в глазах. Так и разработчики ХСа одного поля ягоды видимо.
Можно было дать игрокам распылить эти карты за полную стоимость. Это можно было сделать! Но, они не посчитали это нужным. Это свинство.

Я до сих пор немного завидую этой компании. Крутят на одном месте игроков, плюют на всё подряд, но при этом люди заходят и играют, а некоторые и из кожи вон лезут, чтобы задонатить.

Лайков: 1

а Близзы будут раздавать паки на халяву.

2 лайка

Раздают же периодически. Прошлым летом из за бага мне прилетела колода для возвращенцев на халяву, думала отберут, но нет.

Лайков: 1

А надо, чтоб безо всяких ограничений. Бери когда и сколько надо.

Лайков: 1

Коммунистичненько.

2 лайка

в вольном режиме они точно не нужны…
Я вообще ждал что они обновятся до Наксрамаса) хотел тогда сыграть… а то что она полностью закроется не ожидал

Ты просто не знал, что метелица создала этот режим, чтобы Салазар наконец смог себе легу взять. Ты не виноват в этом.

2 лайка

Мне страшно… Посты исчезают, мы следующие…

3 лайка

У таноса не получилось распылить вселенную. Решил пылить форум.

Меня пугает, когда в диалоге участвуют 2-3 человека, а лайков на комментах собирается больше:) И сколько там таких немых наблюдателей, одному богу известно :smiling_imp:

Уже бывало такое. И ничего. Кроме нескольких нервных срывов всё норм.

Лайков: 1

А это тоже вопрос настроения.
Один день хочется что-то написать на форуме, ответить и т.п. А на другой день просто читаешь, без желания что-либо писать.

Лайков: 1

Будь мы не в Инете, сказал бы, что это очень близко к сталкингу. Гоблинские штучки, надо сказать… :bomb: