Верните классический режим!

Раздают же периодически. Прошлым летом из за бага мне прилетела колода для возвращенцев на халяву, думала отберут, но нет.

Лайков: 1

А надо, чтоб безо всяких ограничений. Бери когда и сколько надо.

Лайков: 1

Коммунистичненько.

2 лайка

в вольном режиме они точно не нужны…
Я вообще ждал что они обновятся до Наксрамаса) хотел тогда сыграть… а то что она полностью закроется не ожидал

Ты просто не знал, что метелица создала этот режим, чтобы Салазар наконец смог себе легу взять. Ты не виноват в этом.

2 лайка

Мне страшно… Посты исчезают, мы следующие…

3 лайка

У таноса не получилось распылить вселенную. Решил пылить форум.

Меня пугает, когда в диалоге участвуют 2-3 человека, а лайков на комментах собирается больше:) И сколько там таких немых наблюдателей, одному богу известно :smiling_imp:

Уже бывало такое. И ничего. Кроме нескольких нервных срывов всё норм.

Лайков: 1

А это тоже вопрос настроения.
Один день хочется что-то написать на форуме, ответить и т.п. А на другой день просто читаешь, без желания что-либо писать.

Лайков: 1

Будь мы не в Инете, сказал бы, что это очень близко к сталкингу. Гоблинские штучки, надо сказать… :bomb:

Справедливости ради, иногда дают

У тебя были чаты в колледже / универе / на работе?
У меня вагон и маленькая тележка. И вот, признаться честно, туда нет никакого желания писать, но наблюдать, как Дроздов в своей передаче, порой забавно.

2 лайка

Это точно. Цирк с клоунами-добровольцами с доставкой на дом)

2 лайка

Обычно в таких чатах главный клоун - я :no_mouth:

2 лайка

Это очень тяжёлое бремя. Неси его с честью.

Лайков: 1

Некоторые просто рождены для этого…

Лайков: 1

Ну вот я там не справился, сюда пришел. А тут, как назло, все вакантные места уже заняты. Нигде не примкнуться, эх

Попробуй обратиться на форум овервотча. Там всегда требуется.

Тут многие в режиме ридонли, чего пугаться то? Они ж не твои фотки в инсте лайкают.

А ты любишь всё драматизировать.

Лайков: 1