Верните пыль игрокам классики!

Мені хартстоун без класики не потрібен .

4 лайка

Действительно, за исключением того, что игроков жестко обманули на пыль.
Как я уже привел пример, это тоже самое, если сейчас возьмут и уберут вольный.
Эти карты больше нигде не нужны, хватит чесать что попало.
Несколько тысяч игроков покинуло хс с удалением классики.
Конечно, боты - это проблема и я понимаю, что близы не восторге поддерживать сервера для них.
Но можно было и другой способ придумать. Правда, меня не покидает ощущение, что ботов накидали сами близы, потому что ситуация с ними, выглядела крайне и крайне странно.
Откуда и зачем они появились?
Допустим, фарм бп, окей. Допустим, лега без усилий, окей. Но 90% ботов с никами из рандомных букв/цифр, то есть логики их существования просто нет. В чем прикол кому-то фармить аки и портить железо ради этого? Такие аккаунты, ты все равно не продашь.

2 лайка

Где обман?
У тебя остался Лирой? Рагнарос? Смертокрыл?
Да, остался.

Перед тем как приводить подобные примеры, прочитай или посмотри видео с презентацией классики. Как игроки получат карты для классики, что им в принципе нужно было, чтобы начать там играть, и т.д.

Какие карты?

Согласен. Не пиши бред.

И что? Как это соотносится с тем, что ты пишешь бред?

Правда? Наверно это потому, что так и было.

Потому что интеллектуально продвинутые как ты первые бы начали ныть, что в режим никто не играет, и соперника ищет дольше, чем идет поединок.
И в итоге всё равно ушли оттуда.

Потому что живых игроков нет.

Твои допущения не имеют ничего общего с реальностью.
Кто хотел брать легу без усилий играли в классику своими руками.
Для фарма БП есть более продуктивные способы.

Наверно потому что это боты, а не аккаунты.

Короче, написал бы сразу: я ничего в игре не понимаю, но мнение имею. :man_facepalming:

4 лайка

Плавать на компенсацию, все равно полная коллекция и классик для оказался ужасно скучным, но если бы было как у большинства, то я опечалился бы обязательно. Вот крафтил чувак лироя за 4 маны чтоб играть в классик. А тут бац, классика нет, лироя за 4 маны нет, говорят пользуйтесь-ка другим лироем уже за 5) просто заскамили типов на пыль, так что я могу понять жалобы. Дали бы просто людям возможность за фулл стоимость распылить те карты, статы которых отличаются от вайлда, нолик варлока и тот же Лирой (уже не помню, но карт больше там)

Непонятно только зачем люди дефают этот режим тем, что там легу можно было брать каждый месяц. В вайлде нельзя типа было? Скрафтил респриста один раз и долбишься годами до легенды без проблем. Другое дело в том, зачем это надо? Зачем вам легенда каждый месяц, если разница между д5 и легендой в 1 Пак раз в месяц? Вы так не уважаете свое время?

2 лайка

Ну справедливости ради, лироя то не отобрали, но за 4 маны ты его не сыграешь. И пеньки с ревом тоже, и соулфаер за 0 тоже. А толку от алмазного рагнароса вне классики никакого нет

Ну не знаю, в бигдеках хорошо лежит.

Только биг деки в стандарте не играют

Вот за это пыль стоило бы вернуть, либо привести к виду классики, но остальное - перебор

Я еще раз повторю: копии карт для классического режима давались после получения соответствующей карты в наборе “старые карты”.
По сути, ты, например, получал карту “Выслеживание”, которая сейчас просто копает карту из деки за одну ману. Но тебе выдавалась копия, которая копала тебе одну карту, и сбрасывала остальные две за одну ману, для игры в классическом режиме.
Т.е. как таковых карт “чисто для классики” ты не мог получить, чтобы тебе сейчас что-то компенсировать. Ты получал карты набора “старые карты”, которые у тебя никто не забирал.
Если кто-то собирал “старые карты” только ради того, чтобы получить их классические версии, и поиграть в классический режим, то я им сочувствую.
Но, акцентирую внимание еще раз на ответах самих разрабов при запуске классического формата:

  • Если я распылю версию карты для классического формата, у меня останется ее версия для вольного формата из старого набора? А наоборот?
    • Нет. Эти карты нельзя распылять или получать отдельно. Хотя у них могут различаться характеристики, описание и эффекты, по сути это все равно одни и те же карты в двух разных версиях.
  • Я могу распылить карты из классического формата/старого набора?
    • Да, карты из классического формата/старого набора можно распылять. Но как уже сказано в предыдущем ответе, версии карт из классического формата и основного набора — это не копии. Если вы распылите «Лироя Дженкинса», он пропадет как из коллекции для классического формата, так и из старого набора.

Поскольку у игроков остались версии из набора “старые карты”, то и компенсировать сейчас нечего. :slight_smile:

Лайков: 1

При чём тут стандарт? Зато в вольном играют. Значит карты из классики пригодятся.

2 лайка

Боже, чел лечись. Залетел 12-летний гений с 25 ранга…
Ты - ярый представитель максимально токсичного хс комьюнити, с отсутствием логики, здравого смысла и уважения.
Более, чем уверен, что ты тот самый чел, который тянет до фитиля, здоровается и спамит “неплохо сыграно”.

Лайков: 1

Нептулон в стандарте не играет, зато любой игрок в вольном скажет что биг прист глина.

Я могу и условный топ 5 легенды в стандарте брать)
Речь именно о том, что был неплохой режим, в который играло всего-лишь в два раза меньше игроков, чем в тот же вольный(сомневаюсь, что твист будет популярнее…).
Так они, мало того, что провоцировали последнее время донатить в классик, перед его уходом, так еще и тупо кинули игроков на пыль. В чем смысл нам иметь эти карты? - они не играются ни в стандарте, ни в вольном. Если полностью вернут стандартный сет карт, как было до этой мутки с возвратом карт из прошлого и изменения стандартного набора, вопросов 0, по крайней мере, эти карты будут в стандарте использоваться. Но зачем они мне в вольном? Упустим даже их неиграбельность, в вольный, никто из игроков классики, не играет и не сможет играть. Многие полностью распылили стандартные коллекции ради этого. Другие просто постоянно вкладывались в золотые карты. А в итоге что? Эти карты можно просто выкинуть. Я играю в стандарт, к примеру, но эти карты в стандарте использовать не могу. Я потратил приличное количество пыли на золотые карты, чтобы максимально наслаждаться игрой в классике, но меня никто не предупреждал, что классика перестанет существовать. Понимаешь, это тоже самое, что завтра закроют БГ и оставят мне все скины оттуда, пропуск, эмоции и тд. А где мне это использовать? (пример про БГ привел, потому что до вас почему-то не доходит великолепный пример с вольным, который идеально подходит).
Когда нерфят карты, это происходит неожиданно, раньше когда уходили карты в зал славы, это происходило неожиданно и они за это все давали/дают компенсацию, что логично. Хотя тоже иногда кумарит, когда нерфят 1 каммонку, а в деке 5 лег неиграбельных, которые скрафтил ради этой колоды, но тебе дают 80 пыли за все про все) Ну да ладно, так построен хс. А тут, просто взяли и отобрали возможность играть карты в принципе. Какой процент игроков классики играет в вольный? 1? - если повезет…

Всё с тобой понятно.
Лови флажок, и иди гуляй.
Пыль ему подавай неизвестно за что.
:clown_face:

Я не скажу.

ахахаха ))) порвало петушка :scream_cat:

Согласен, очень несправедливо сделали
Но лучше бы просто режим вернули

Лол
Он спокойно и адекватно выражает свои мысли
Ты лучше на себя посмотри, на ровно месте, оскорбляешь человека…

3 лайка

Ну, в классике легенда бралась автоматом, под пиво, за счёт ботов ))) Пак на халяву ) Ладно, акция кончилась ) Вообще, классика была удобна для ветеранов ХС, как я - коллекция уже давно собрана, играй и бери легенду в первых числах месяца ))) , а вот для неофитов это совсем невыгодный режим был - стандарт и вольный хоть как-то пересекаются, а классические карты по большей части только в одном режиме и актуальны. Те, кто их покупал или крафтил после введения классического режима, конечно оказались в не самом выгодном положении и заслуживают какую то компенсацию, наверное.

В Китае больше нет ХС? Близзард задолбались отдельные арты для китайцев рисовать?

Так а ты и не в счет, неадекват.