Верните пыль игрокам классики!

Я простой средний игрок, который, время от времени, донатит в вашу игру.
Последний раз, меня вернула в хартстоун после пары лет перерыва, именно классика.
И, как и многие игроки, я пылил свою коллекцию ради того, чтобы скрафтить карты там. Я сделал не одну золотую колоду, так как в моменте играл только там. Далеко не один мой знакомый из классики, делали тоже самое.
А в итоге, эта пыль просто превратилась в ничто… В стандарте эти карты не используются, вольный меня не интересует ничуть и не будет еще много лет так точно, тк с моими скромными донатами на батл пасс и предзаказ, пыли не хватает даже на стандартный режим.
Зачем вы вообще вводили классику, чтобы вывести ее через 4 года?
Причем, буквально несколько месяцев назад, вы запустили акции на покупку паков и золотых паков в классике, на которые я тоже немного донатил…
Это троллинг такой?)

Просто то, что вы сделали, это тоже самое, что сейчас возьмут и выведут вольный навсегда из хартстоуна…
Верните нам пыль за карты из классики(кого интересует вольный, могут не пылить их или скрафтить позже), и можете делать с режимами что хотите, вводите ваш твист, который тоже очень быстро затухнет(по крайней мере, то, что вышло сейчас, не вызывает положительных отзывов).

19 лайков

Вольный никто трогать не будет, иди и играй в нём. Он дешевле стандарта, мог бы уже понять, донатер.

А компенсации не положено, особенно нытикам.

5 лайков

Вас заскамили, всего доброго.

Хорошо, вернем. Ожидайте!
Пипл серьезно полагает что кто-то из метелицы читает руфорум? И более того будет как-то реагировать на плач ру комьюнити?

Лайков: 1

ЖАль этого добряка, но думаю близзам сильно пофиг. Там хотс закрыли, наплевав на всех. Они в последнее время в каждом видео говорят,что постоянно слушают и обсуждают всё с комьюнити, печально что только с комьюнити у которых ума как у печеньки. Иначе сложно понять что они делают.

7 лайков

Соболезную в любом случае. Подскамила контора. Эх

Лайков: 1

там Китай закрыли наплевав на всех ,контора оптимистов ,что вы от них хотите ?

7 лайков

Так карты для классического режима автоматом появлялись, когда луталась аналогичная карта (обычная или золотая) из набора “старые карты”.
Условно, если тебе падал золотой жонглер из вольных паков, то он автоматом дублировался в классике.
И из классических паков по сути падали карты из набора “старые карты” (с некоторыми ограничениями), которые никто не забирает.
Так что выходит чувак тупо разводит Близзов на “компенсацию пыли”. Вряд ли такое пройдет. :sweat_smile:

3 лайка

И не факт, что они больше не пригодятся, в Твисте же разные режимы будут. Могут и классику запустить на недельку.

Лайков: 1

Мені і з пилю хартстоун без класики не потрібен .

Лайков: 1

Карты никто у тебя не отобрал! Все доступно в вольном!

2 лайка

Лирой за 4 маны мне недоступен в вольном.

кстати, а ожог души за 0 вообще остался ли в клиенте, интересно, а то помню потасовку, в которой их через код деки добавили и скамили.

Лайков: 1

Остался.

Лайков: 1

Не беда. Воспользуйся Лироем за 5 маны🙂

2 лайка

Контора сплошных маркетологов. Сам тоже всю пыль и золото тратил на классику, а теперь в шоке.

Лироем за 5 уже давно никто не пользуется.

Лайков: 1

Если ты распылишь карту в сете “старые карты”, она пропадет из набора вольных. Ничего не дублировалось, это просто отображение карт такое.

Суть от этого не меняется. Карты из “старого набора” у тебя никто не забирал (а именно они были основой для старта в классике). Потому и нет повода для компенсации пыли.

Лайков: 1

Лучше пускай вернут классический режим. Зачем было его вообще убирать?

3 лайка