Вернулся в картонки, есть пара вопросов

Знаю человека, которому на украинский аккаунт 150 паков упало. РФ/РБ думаю 100% в пролете)

Не думаю, что там совсем нас ограничили.

Лайков: 1

Смысл в том, что можно не играть, а опыт накапает. Раз в полчаса кнопку нажал и по-новой. Так-то в рейтинге опыта максимально дают — спору нет :wink:

Лайков: 1

По инсайдерской информации, там 5к :face_with_monocle:
И это даже устаревшие данные))

Лайков: 1

По пришедшему во сне образу, там больше, потому что вы говорите лишь за один сервер

А как понять пол часа афк, это чтобы каждый бой шел по пол часа?

И еще появились пару вопросов:

  1. Из подручных материалов скрафтил тяжелого контроль друида, но против метовых колод играть на нем проблематично. Сейчас я на 30 ранге новичка, но т.к. за победы его повышают, а за лузы не снижают - мне кажется скоро я упрусь в стену из метовых колод, с которыми даже дейлики будет не поделать. Поэтому стоит ли сейчас крафтить агро друида (ни на что другое пыли мне естественно не хватит, да и для друида придется много чего пылить)? По идее на таком друиде можно будет и пролететь курс новичка и апнуть какой-то хай ранг в рейтинге (как следствие залутать паки).

  2. Вопрос вытекает из предыдущего, стоит ли форсировать прохождение пути новичка до выхода декабрьского дополнения? Изменятся ли там колоды, выдаваемые в награду? По идее мета точно изменится, ну и “ценность” колод за путь новичка может тоже измениться.

Всё верно , если брать вольный
Америка 3599
Европа 5240
Азия 1591

Зашёл в первую локацию наёмников (Свин 4 лвл), вступил в бой. Выбрал пачку наёмников, которые быстро убьют мобов, раздал приказы, вышел из игры и засекай 29 минут. Сработал таймер — заходишь в игру, тебя реконнектит в бой, нажимаешь кнопку боя, побеждаешь и лутаешь 168 опыта. Так проходишь это поручение.
Повторять до бесконечности, пока не надоест.

Лайков: 1

Скрафти его как можно позже, чтобы сначала открыть как можно больше паков. Тогда агро друид выйдет тебе дешевле.

Думаю, что как раз не стоит форсировать. Надо, наоборот, сначала дождаться выхода Марша Короля-лича 6 декабря, а потом уже завершить путь новичка. Тогда тебе должны выдать актуальную колоду с новыми картами.

Да. И еще. Я когда писал тебе про донат, забыл уточнить, что купив все эти предзаказы, ты, кроме 2-3 метовых колод, сможешь собрать еще и колоды Короля-лича, которых тоже планируется несколько. Только непонятно пока, сколько из них будут метовыми.

Ну, тут не факт, кто знает, что из нейтралок в него запихивать будут.

уже задавл вопрос. где в туриках или на деньги поиграть?хейплей не работает((

Или 202XP с БП. :sunglasses:

Кстати, эта тема как раз подойдет тем, кто играет не только в ХС, но и в другие игры. Например, все это сделал:

засек 20-25 минут. (Поставил там будильник, что ли) и запускай свою другую игру. Ты в нее играешь, а опыт в ХС по-прежнему капает. Потом будильник прозвенел. Сохраняешься и выходишь из своей второй игры. Запускаешь ХС и доделываешь поручение. Как-то так и успеваешь играть сразу в две игры одновременно.

Но я по другому делу. Никогда эту тему с запуском Наемников и выходом из игры не делал, поэтому хочу спросить: будет ли учтен опыт за проведенный бой в Наемниках, если пропустил все сроки и зашел в ХС спустя, допустим, час или два после окончания получасового боя? Или все-таки надо строго после получаса забирать награду, чтобы опыт зачли?

Тебя кикнет за афк (примерно через пол часа), но можно будет перезайти и закончить бой, награда будет.
Правда ради 168 опыта держать пару часов игру в трее ну такое.

Лайков: 1

Нет не будет.
Он начнется как бы с нуля, когда ты реконнектнешься, соотв. счетчик опыта пойдет снова.

Вчера 2 раза добивал через 45 минут, оба раза давали по 168

Сколько раз так делал, давали копейки обычные (и то если ваншота не было). Мб после патча что-то изменилось, я после него не пробовал.

P.S. Запустил матч в 18:30, сейчас проверим.

Лайков: 1

Проверяй
12 символов

но прошло только 38 минут

Так в этом и смысл, по теории совые через 30 минут диск, потом при перезапуске с 0 начинается, 38 минут идеальное время для проверки.