Версии ДХ и как в них катать

Чёт на соул дх вообще не очень катать, есть типа ускоренная версия архетипа под названием аггро (нужен золотой портрет), но вообще не выигрывает, без аззиноток таунты не пройти от слова совсем, ладно бы такая ситуация наблюдалась в алмазе или леге, но на золоте не делать хотя бы три победы сподряд это не хс, даже портрет уже не позолотить

Жди Ярмарку, будешь на ктун-дх разносить всех

4 лайка

Аззинотки вроде уже никто не играет, таунты проходятся танцем или Кайном. 30 игр отыграл хотя бы на соул ДХ? Вполне рабочая дека, которая играет со многими в плюс.

Соул дх может и работает, но на аггро вообще тяжко катать

Так не играй на агро дх.

портрет конечно не позолотишь…но зато повеселишься)
крутых сборок агродх на данный момент нема…золотить портрет можно спокойно и эффективно на соул…

Сейчас бы играть на ДХ в конце 2020…

соул дх крутая дека так то…почему не играть то?

Лайков: 1

около 500 побед сделал на соул дх ,я просто ливаю против плохих матчапов сразу

Лайков: 1

Топ-1 по распространенности в легенде был по версии синдиката.

Не, это другая сборка, которая давит от стола. Соул дх играет от чистого урона.

Немота, Кайн, танец.

Она там и не наблюдается.

Эмммм… 3 победы подряд вообще-то не норма после введения новой рейтинговой системы.

У меня 1418 побед. Вернулся в хс на соулдх, взял с 11 зб легу и держусь в топ-500 с нуля карт. Ещё вопросы? Можешь Демиурга спросить, он, как и я, первыми сделали портрет на 1к за дх в ру коммунити. <=

2 лайка

А можно ,чисто из любопытства узнать,это когда случилось,хотя бы примерно в каком месяце?)

В месяц выхода. Демиург меня обогнал на пару дней, потому что я не смог гриндить по 30-40 в день где-то с 18 дня забега.

На соулдх отыграл уже много бтв. <=

(Не очень люблю хвастаться, но дх остаётся на 8 месте по победам, недавно обогнав жреца)

Лайков: 1

Тоже думаю что Соул ДХ с Ктуном будет разносить.
Как раз ДХ не хватате таргет ремувела, который будет давать один из частей Ктуна, да и остальные карты будут не лишними. Ктут сильно бустит и без того большой урон в колоде.

Соул ДХ хбольше подходит для портрета куда лучше любой другой версии ДХ сейчас хотя бы потому что в миррорах соул ДХ сильнее любого другого играющего ДХ сейчас. Сам не играю на соул ДХ так как нет лежки на него, на призыв 3-3, крафтить не хочу, играю на обычном темпо, ну так в играх против соула шансов немного, разве что молиться на незаход оппонента.

Вот ОДД дх в корешках вообще красотища, до нерфов победы набивались только в путь, после нерфов в стандарте еле-еле набиваю по 50-100 побед за сезон. Ну тут либо крестик либо штаны, для портрета надо на соуле играть сейчас, кароч. Либо просто гриндить-гриндить-гриндить.

На агро важен мулиган . Если все заходит на 4-5 лица нет . Игры по 4-5 минут . Для Гринда самое то . С полкетом сказка потянуть 2 черепа с изгоем . А соул то Душ нет , то души есть, а нет 5-Ки или костореза .