Вести о нерфах новых и старых

Какая же тупая чушь. Темпа нет, если бы был темп рога бы сидела с 20-25НР а не с 5-10.

Где мурлоки и элементали у шамана в одной колоде? Ты скинул ссылку и включил дурочку что всё что написанное должно лежать в одной колоде. Либо показывай где мурлоки с элемами у шамана, либо у роги плохо с ремувалами.

Как же так - он под натиском убил. Ремувал.

Нет конечно - с 4Нр не убил же.

Потому что это ремувал - а он убивает цель без всяких там если.

Дак у тебя всё уже ремувал. Куда там уж там предрешённости.

Это называется просчёт хода. Но некоторым это не дано :slight_smile:
По таким меркам и козлик не угроза. Там всего 4 урона а пиро на 10.

Как и пиро в руке. Как и сам вражеский герой, синистр-страйк - это ремувал. Ремувал героя видимо.

Где вообще определение угрозы - давай кидай :slight_smile:

Ты 3/3 забыл,которая 2 карты добирает

У меня на твинке, котором я ни разу даже пятнадцатый не брал, в новой системе накинул зб9, взять пятый алмаз как два пальца.
И вот если по твоей теории ему накинут 8к ММР и будут давать котлеток он как ты выразился не заплачет крокодильими слезами?

Что бы кидать на игроков таких же по силе, а не по рангу который они берут. Беря в расчет, что ЗБ начислялось не пойми как.

Какая же тупая чушь.

Вот ваша сущность и раскрылась :slightly_smiling_face: Всегда приятно, когда оппонент скатывается до подобного.

Темпа нет, если бы был темп рога бы сидела с 20-25НР а не с 5-10.

Темп есть, если бы не было, рога бы не доживала до галакронда. То, что у дх темп сильнее, не значит, что у роги его вообще нет.

Где мурлоки и элементали у шамана в одной колоде? Ты скинул ссылку и включил дурочку что всё что написанное должно лежать в одной колоде. Либо показывай где мурлоки с элемами у шамана, либо у роги плохо с ремувалами.

Какие-то мурлоки, шаманы :man_facepalming: Токен друида - не существует. Вот и все мое утверждение.

включил дурочку

Как бальзам на душу - продолжайте.

Как же так - он под натиском убил. Ремувал.

Поэтому йети+натиск - ремувал.

Нет конечно - с 4Нр не убил же.

Но убил с 3 хп, поэтому ремувал.

Потому что это ремувал - а он убивает цель без всяких там если.

Это ваши фантазии снова идут.

Дак у тебя всё уже ремувал. Куда там уж там предрешённости.

Не все, а то, что убивает существ противника.

Это называется просчёт хода. Но некоторым это не дано :slight_smile:

Вы не можете кинуть ремувал заранее :man_facepalming:

По таким меркам и козлик не угроза. Там всего 4 урона а пиро на 10.

Угроза, так как будет бить на 4 урона и призывать токенов.

Как и пиро в руке

Вы не можете знать, что там у врага в руке. А надетое оружие - сразу видно.

Как и сам вражеский герой, синистр-страйк - это ремувал. Ремувал героя видимо.

Нет, это способ нанести урон врагу.

Где вообще определение угрозы - давай кидай

Ссылка на толковый словарь пойдет? :wink:

Всем игрока после введения нового ранкеда дали по 9 зб? Я не вкурсе просто. У меня твинков нема.

А где тут написано, как начисляли ЗБ при переходе со старой системы на новую?

По тому и спрашиваю, всем игрокам дали зб 9?

Не, не всем, на регионе ранг пятый брал, но ЗБ меньше дали.
Но как факт и нубским аккам начисляли.

В любом случае, это:

Уже не ММР и не показатель скила игрока.
Но как я писал выше, по твоей теории ММР накидывают за ранг, не зависимо от уровня игры человека.
А это уже совсем не ММР.

Да. Я просто не знал, как это числовое значение назвать и привязал название Скрытый ММР. Для меня Ранг это показатель мастерства.

А причём тут сущность - если я напишу что варлок сейчас с секретами и оружием на элементалях тир-С дека - как это можно будет назвать? Только чушь и не более. Ровно как и про темп у роги.

Интересно тогда что за пример у кого нет темпа? Друид уже на 4-5 спамит и получает больше существ и статов чем рога. Ни прист ни маг не скипают первые ходы в обязательном порядке.
Так что да - у роги темпа нет. Вся фишка в стелсе, что можно потом выбрать цель самому а не дать ДХ разменяться как он хочет.

Ты скинул ссылку с описанием классов и ткнул что у роги там написаны ремувалы, только это такое же доказательство что сейчас у шамана элемы и мурлоки в одной колоде. И то, и то чушь.

Ну а как это называется? Выдёргивание из контекста и отказ понимать почему это чушь? Когда человек прикидывается что не понимает очевидных вещей - это так и называют.

На что угодно можно повесить натиск. Значит всё ремувал.

Не убил с 4Нр - не ремувал.

Это определение ремувала.

Речь была уже про угрозы. Угрозы - не только существа.

А пиро выиграет игру здесь и сейчас. 10 урона больше чем 4 - надеюсь тут тебе не надо ссылок?

С чего бы вдруг нельзя знать что у противника в руке?

НАКОНЕЦ-ТО! КАК И ПРЕДРЕШЁННОСТЬ! Это только способ нанести урон существу. Оно же директ-урон.

Если там есть про термины в ХС то конечно, а то под обычное описание попадает всё, включая пиробласт в руке соперника.

Да ладно. А как у тебя доживание до 6-7 хода увязано с темпом? Вон у вара темпа по сравнению с рогой вообще нет, но он без проблем в этом матчапе до 6-7 хода доживает и живет куда лучше.

2 лайка

А ты секрет забыл, который те же 2 карты добирает.

Лайков: 1

Тем у кого была лега давали по 10 сразу.

Лайков: 1

Это не должно так работать.
Если бы это работало как ты говоришь, то написали бы так:
Пока есть ЗБ, вас кидает на игроков с такми же ЗБ.
Логчино но же, что если ты взял пятый алмаз, у тебя будет 9зб, как и всех остальных кто брал этот пятый алмаз.
Но пишут то не так, а именно про ММР, который должен отображать скил игрока, то есть разницу между винами и лузами.

А зачем? Ну всмысле суживать радиус подбора оппов по ЗБ, когда можно по ММР искать.

Пока я вижу, как игроков из легенды бросает в алмазников и это ± подходит под теорию подбора противников по скрытому ММР пока ты с ЗБ.

Про вины и лузы я тоже говорил. Главное не количество побед поражений, а итоговое количество значений ММР которые ты заработал.

Я просто брал пример из Доты. Люди сидящие на условных 3-4к месяцами и играя по 20 игр в день остаются на этих самых 3-4к потому что колебаются на своем рейтинге не выходя в плюсовой винрейт, что бы подниматся выше.

Разработчики говорили, что на MMR ориентировались. Но многим накинуло при переходе на новую систему больше, чем полагалось. Думаю, это специально было сделано, некий стартовый толчок.

Нет, это просто был результат работы какого нибудь Вайбхава, кодящего из пригорода Дели.

Просто это один пул +/- для игроков без ЗБ.
То есть сужать по пятому алмазу норм, а по ЗБ не норм? :rofl: :+1:

Главное, что по твоему выходит, что за взятие ранга начисляют ММР и все.

Вот если с ЗБ9 ты за двадцать игр возьмешь алмаз, по твоей же аналогии ЗБ должен остаться тот же + немнго за вины.
Но ты утверждаешь, что он скакнет с 1к до 8к (условно).