Весь ладдер в друидах

Отличный аддон блисарт, в июне 2/3 попадавших противников был прист, теперь 4/5 друид. Если я не хочу играть этим богомерзким классом, как быть?
Особенно если учесть, что любимый класс шаман… у меня до сих пор флеш беки от джейд друида и на эту дичь не перейду
Кто-то на форуме правильно заметил: теперь стандартный режим превратился в вольный. Просто крик души, во что же ты превратился хс(((

p.s. Тогда в июне посоветовали перейти с шамана на хайлендер ханта, дабы противостоять заполонившим мету пристам. За сутки с сильвер 10 дошел до алмаза 6 ( ведь 2/3 это присты). Платину за час прошел лол.
Есть ли сейчас дека заставляющая друида страдать? ну вот чтобы под 100% винрейт был против него, против остальных классов всё равно какой вр (их всё равно нет лол)?

Лайков: 1

Весь ладдер в друидах,
Засилье рогатых,
Со злостью кричат игроки:
Понерфите карты, понерфите карты!
Иначе помрем от тоски!

11 лайков

хай-шаман отлично идет против друидов, ремувалов хватает за глаза.

ну это я, да.

Вы определитесь, там присты с имба иллюсией, друиды с нерфлянным келем, маги с отк или роги у которых добор 5 за 1. А может паладины с бафами? Или ханты с дх убивающие на 4 ход?

8 лайков

Зарядил контроль рогу против палов и друлей, дают локов и магов. Классика подкрутки. :rofl:

5 лайков

Вот дх замедлились наконец то, ещё бы хантовскую задачу занерфили до сих пор удивлен как эту фигню не тронули 12 урона в будку на шару

Да хде вы брали этих пристов, лучше б мне отдали

Я в этом месяце впервые легенду взял играя на хайлендер маге любимом. Друиды отлетали очень хорошо, я вроде даже не проиграл ни разу им. Вообще реномаг на удивление хорошо как-то пошел. Счет на момент взятия легенды был 22 победы и 4 поражения.

3 лайка

Вот почему когда я на друиде, мне сыпет палов, как из рога изобилия, а не тээсов, на нем бы я вжух и в легу, эх …

2 лайка

Самая интересная мета-это та мета,когда на друле чисто мирроры :smirk:

5 лайков

Хайлендер хант и сейчас может гасить почти всех, с друидами прям особых проблем не было, особенно если играть более темповой версией хай ханта.

Который раз я говорю,что рога в контроль никогда не могла и не может
А ты:“Моя рога может”
:slightly_smiling_face:

2 лайка

Мне чисто друидов дают,палы вообще исчезли. Сейчас очень много магов и рог стало,поэтому взял свою Лиадрин (она милашка просто :kissing_smiling_eyes:),чтобы поохотиться на них,с 5 алмаза до 2 без поражений дошел

За всю мету 20 хаймагов,лишь одному проиграл на друиде :wink:.
И вообще,не надо плодить эту старую глину,разрабам же невыгодно,когда играют четвертый аддон подряд старыми картами.Поиграй циклон Темпо магом,вроде у него нормальный винрейт,у Ясперса на нем 8:5 за стрим

Мне пока что хватило паладиноситета до 5го алмаза, самое время деградировать в вайлде

Лайков: 1

Возьми нового паенька-мазохист-лока :slightly_smiling_face:

Ты же сам видел, как я буквально высушил одного друида, полностью пережив все его винкондишены: десятку, Кельтаса, всех его зверей, Изеру и все её порталы. Точно так же вчера было с темпо жрецом, к середине игры у него 0 карт, у меня вся рука. :kissing_closed_eyes:

Тебе попался друид,у которого был такой лютый незаход…
Такое раз в 100 игр случается

Лайков: 1

Ставить 8/8 на 3й ход когда можно насовывать эти три хода в лицо (рот) противника дискард локом, ну хз может посмотрю, если для него не нужны новые леги

Ага, он перебрал всю деку до фатига, мог бы и найти что-нибудь полезное :joy:

Что-то полезное Малигос, Ому, почкование, 2 лунных огня, 2 размаха