Весь ладдер в друидах

У меня была такая сегодня игра прикольная.Маг запомнил,что я разыграл 2 манускрипта справедливости,затем начал крутить мозаки :заморозил мой стол,оставил 11 хп,начал бмить.
Но он даже не отыграл от Лорда Барова :rofl: :sunglasses: :frog:
Я сделал освящение…
Маг добавился в друзья и говорит:“Lol,you are soooo stupid, aren’t you? You know,that paladins don’t takes barov??? Оnly stupid people take him…”
А затем начал оскорблять мою маму,я его быстро удалил…
Ну и бывают же такие люди :crying_cat_face:,из-за игры расстраиваются :woozy_face:
Ему так жалко одну звёздочку? Я вот чисто по фану играю :grin:

Лайков: 1

Я не говорил что прист плохо идёт. Я говорил что не выгодно. До легенды ты играешь на звёзды. Твоя задача получить максимум звёзд за единицу времени. Прист получает их медленнее за счёт долгих игр. В легенде тебе уже неиважны звёзды, тебе важен винрейт. А прист сейчас одна из самых сильных колод, наряду с бомбоваром.

Пропустила ход,чтобы сапнуть одну семёрку,а я сразу вторую разыграл :smirk_cat:

У этих бомбоваров лишь 3-4 новых карт в деке,когда у остальных конкретно поменялись архетипы…

Я как игрок играющий чаще всего на контроле этого не понимаю, для меня это обычное дело

Что-то сейчас мало друидовских карт в топе 5 минут на хсреплее,надо исправить :smirk_cat:

Обычно дело играть долгие партии - ок. Но разговор изначально был о другом.

Да, я тебя понял, ты прав, но это распространяется на тех, кому ранг очень важен, я же просто для удовольствия играю, поэтому долгие партии мне не помеха. Своего хай-контроль-шамана развиваю уже 3 аддона

Мой в НД по винрейту был на дне тира-2,в руинах-тир-4,в некроситете- в тир-7,если такой вообще есть :rofl:.В самом начале аддона у меня было 0:7,решил дальше не играть

AAECAZnDAx71BP4FsgatkQOKlAO5mQPFmQP8owPhpQOQpwO5rQP+rgOqrwPQrwORsQPjtAPktwPmtwPbuAOTuQOYuQPTwAOTwgOmywOTzQOczgPOzgOh0QOu0gPw1AMAAA== у меня вот такой, можешь чекнуть, за 2 дня стата 20/7 ±

Мне с квестом нужна сборка,так как очень вариативной дека становится .
Вроде всё есть из предложенной твоей деки,посмотрю,но думаю,что по винрейту будет что-то в районе дно тира-4.
Кстати,можно ли сюда барабыма/нитхегга положить?

Я просто смотрел,как ты играешь,и огорчился тем,что с шаманом происходит

агры много, а квест - это минус карта на муллигане, сейчас не имеет смысла, да и приста ты вряд ли по ресурсам перегонишь, смысла нет.

он только под квест в обычном слаб.

может зайти, сам решай, что убирать.

я так плохо играю ?

Лайков: 1

Конечно нет,но рука постоянно слабая ,очень сложно тебе было отвечать даже на слабый стол

добора класс не имеет, приходится делать правильные муллиганы и отыгрывать просто от всего, ну и сильно жадничать аоешки. Мне бывало приходилось Галакронда вообще без воззваний играть, реролл абилки спасает

Лайков: 1

Они его развивают в сторону контроля,но он не будет играть в контроль,пока не решится одна из двух причин:нет доборов,нет генерации.
Присты тоже сидят без доборов,но у них чуть ли не каждая вторая карта в деке что-то генерирует,у варов есть доборы,как и у магов,локов,да даже паладинам недавно нормальный добор завезли.

самое интересное,что в недостатках не написано,что У НЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДОБОРОВ

Новая команда разработчиков просто ненавидит этот класс,лучше вернуть Бена Броуда,при нем лучше было

P.S.сейчас есть доборы у каждого класса,за исключением шамана

Норм, фармить их просто прекрасно)

где ? Я пока вижу солянку из архетипов

В руинах очень много в контроль дали,в этом аддоне тоже:инструктор,гайдра,рас и и.д…
И чуть-чуть тотемов подвезли в этом году

я им так и не нашел применения в своем шамане

Рандомить на маге, например.
http s://hsreplay.net/replay/kek22mPFhwNDcuHZKBKZ2B
http s://hsreplay.net/replay/8AK3aDb6DiXj4n7BSJ5SKF

Лайков: 1

А мне нравится маг, я им играю.