Весёлый громоклин!☯️

Как устроить сопернику темную,очень просто в колоду бететься карта громоклина если конечно доживёте до 10 кристаллов маны для веселухи и начинаем.Выставляем карту копируем разрывом души и понеслась,если у соперника нет немоты чтобы разом рубануть всех наших бессмертных зубастиков.То считайте ваша победа в кармане в некоторых гемор ситуациях в вольном формате!

Провести обряд посвящения в “бессмертных” овец!!

Конечно же это не так. Но этих созданий можно воскресить и они снова будут радовать воскрешателя в руке или на столе.

Дальше больше и куда прикольнее перед ошалелым соперником можно развернуть карточный ад,давай предохнем возвращаем разрыв души в руку и заново выставляем на стол копируя громоклина.Плюс картой ты,ты и ты отправляем ещё три копии в колоду и если противник типо друида с броней сопротивляется,то его ждёт весёлый кошмар с частыми воскрешениями!

Либо это Вася, либо хорошо косплеящий Васю, но флажок всё равно полетел

2 лайка

прист сделает зеркало и сало на твой стол

Лайков: 1

Держи ответный флажок и что за вася я не в курсах!

Давайте начнем с гайда, как дожить до 10 хода.

4 лайка

Хай кинь флажок jesse он явно напрашивается сам!

Ну что это за “наших бьют”. Я так флажки не кидаю. Ну не понял, бывает, глупость сморозил, но зачем сразу флажки. Если во всех кидать, флажков не напасешься.

2 лайка

Это ордынец шпион,его нужно проучить как видишь он меня принял непонятно за кого я ваш бармен и неприкасаем.Может мне главу альянса попросить?

Эээмм, как бы тебе сказать, ты только печеньки не отбирай, но я ж ордынец (и никогда этого не скрывал!), ващще-т…

2 лайка

Так я в прошлом тоже как бы,но я перешёл на сторону альянса давно а этот выскочка нет он наш противник!

Ну ладно, побежал за ящером флаг отбирать. Вооон торчит. Резво бегает, увидимся попозже, если догнать сумею. Хотя кроме догнать, надо ж еще и отобрать. Есть шансы выжить, ладно. Может, не прощаемся.

3 лайка

Да я уже в альянсе бросил клич о помощи как бы!:crossed_swords:

да фиг ты его со мной скопируешь, бекать будет)

Я согласен с котэ, ошибаются все, ну обменялись вы флажками и радуйтесь жизни дальше. Не вижу поводов для беспокойства.

Лайков: 1

Ты согласен значит ясно,вашибала тебя приметил и уже хочет попробовать на вкус мясо дино-круша хех!

ты не прав) ну и так, на всякий случай: Круш не кушать человеков. Если его не злить)

2 лайка

Вышибала в моей таверне это чё и галл не человек а двухголовый монстр с лёгкостью крушаший всех хех!

фантазер вы, батенька- сравнили жалкого огра с ископаемым ящером) мне ваш вышибала на один зуб

2 лайка