Вечные приливы 3 ход

Нормальный такой минисет в каждой игре на алмазе шаманы, с вечными приливами из гнола на 3-4 ману, со 2 алмаза улетел на 5, игр 6 к ряду шаманы с этой комбой. Браво эволюцию за 1 монетку, ещё и выбрать можно вечный прилив тебе или чел с похищением жизни. Как играть? Пыли на шамана с таким 3 ходом нету, пылить 3 колоды, чтобы скрафтить одну поиграть пару недель и потом улететь в нерф? Очередной “топовый” минисет, жди нерфов, страдай и терпи, а потом покупай что-то в вашем фри тупее(л удалена).

3 лайка

Вот нада было успевать брать легу до минидопа🙂

Лайков: 1

Репорт сироток, можешь еще добавить и написать игроку что он плохой и т.д. Еще бывают индивиды которые на язык, расу,переходят, для них я отдельно пишу репорт.
Что бы уничтожить грязь надо использовать не “пацанские” методы. Не забывай что процентов 90 всех игроков не способны создать играбельную деку и копируют коды с сайтов(не вижу в этом зазорного если человек играет на честной деки, и играет хорошо), так что можно распространить слухи что “у меня гнолл 4 раза подряд в гнолла эволнулся”, “от меня ушла девушка, но зато я нашел себе парня” и желательно в тик-токах и распространять в других соц сетях, вдруг пасьянс детишки испугаются, или им наконец вырубят интернет.

Лайков: 1
  • Вечный прилив поглотит тебя!
    (Нептулоша)

В пору создать какую-нибудь отдельную темку типа:
Фразы замечательных людей)
ну или нелюдей! Да что там говорить можно и мурлоков
(если разобрать чего они там балакают)

Контролируемая эволюция, да ещё настолько дёшевая, это конечно песня.
Но чот вообще чхать хотелось. Итак голова уже болит от всех сумасшедших карт этого года абсурда, что уже даже удивляться чему-то нет смысла.

Лайков: 1

А ведь проблема очень просто решается. Могли бы в минисете гиганта за 11 завезти и не было бы никаких там нептулонов и прочего с гнолла, только 8/8 гигантик, контрить которого уже несложно.

Лайков: 1

А играешь наверное магом - 9-ку не успеваешь сыграть :sob: :rofl:

Вспомнил как, когда добавили РЛТ на месяц, в мирроре биг пристов вечные приливы по кд каждый ход

Лайков: 1

На 3 таддиуса выкекал
На 4 брукана
На 5 Я вышел в окно

p.s. некст игра - Нептулон на 3, я также выхожу в окно, по второму разу.

САМИ ИГРАЙТЕ В ЭТУ *%"№;!

3 лайка

Анхоли дк, фрост агро магом, но 6 игр подряд, да и вообще в 8 из 10 игр с шаманом этот нептулон на 3-4 ману уже чистит стол

Я о чём и говорю, до выхода минисета магами играли и не ныли, а тут бабах и пипец - маг не играет) плак плак :sob Анхоли сейчас очень сильный - хватит ныть . Только какая имба перестаёт играть и сразу нытьё . Скравти шамана и играй до нерфа,если он будет, эволв и до прилива неплохо играл

Дело не в самом приливе, а в баге с Нептулоном. Не должны гиганты с эволюции получаться. Ну и конечно же наш любимый Тадиус, который делает колоду эволв шамана супер сломанной. Вообще пофиг на шаманов, вчера против меня один рольнул Нептулона на второй ход, но это ему не помогло выиграть у тир 3 колоды. Радует что стало меньше минолоков.

4 лайка

Забавно то, что это не совсем механика эволва. Это раскопка)
Поэтому мы и получаем такой контент.

Лайков: 1

Он и не получается с эволюции, как выше написали.

Нет в этой карте слова эволюция ни в каком виде. Если тут что-то менять, то в дискавере биг приста с 4ки тоже надо удалить.

Те же слова, тот же эффект, тот же нептулон.

“Transform” и “summon” - это теперь одно и то же?

Лайков: 1

Санек пишет, сейчас развалит за механики пог

Только возможность получить с этой единички Гиганта(Нептулон) это баг и его исправят в следующем обновлении. А когда исправление выпустят, неизвестно. Гигант попал в список карт, доступных для превращения, случайно.

“Transform(превращать)” какая-то шутка? Слово используется во всех картах с эволюцией на английском.

У Трансмутации список из общих карт формата, у Служения только те, что погибли, ты сам формируешь список.

Объединяет лишь раскопка, карты разные.

И ответ разработчика.
Imgur

“Я слышал, что Гнолла из Златоземья можно эволюционировать в Нептулона с помощью Пылающей трансмутаци. Позвонил, надеюсь быстро исправят.”
“Да, мы планируем включить в грядущее обновление.”

А гиганты с рандома не падают что ли?
Не знал, если так.

Только если не предусмотрено картой, как Рог с Азшары или заклинание Воина. Ещё с выхода “Путешествия в затонувший город”, известно, что их нет в списке случайных эффектов, чтобы не возникало ситуаций, как сейчас с Шаманом.

Ну авось эта колода сдохнет с ротацией, наверное топ-1 из тупых механик в игре.

Что ещё хуже - это ещё и влияние на чужих существ сделали. Хочешь поиграть от баффов - хрен тебе, какие-то свои существа под синергию - опять хрен. И полный рандом - в одной игре превратится в 5/5 в другой игре твои существа за ту же ману превращаются в 1/1.
Видимо надо брать паладина с его заспамом и скатами, чтобы из них вылуплялось что-то жирное.

Лайков: 1