Взаимовыручка (кулсторибоб)

Как только “барабан Бэна” выкручивает нам соперника начинается жестокая схватка умов и архетипов…здесь я бы хотел покулсторибобить о взаимодействии игроков вне игры…сегодня набивая голду на солнышке на новый ран в потасовке обнаружил, что у меня немного пригорает и я скорее всего не накоплю нужной голды…паралельно слушал стрим грандмастерс лиги…и тут подумал…а что если попросить в чате(на трансляции было около 1000 челов) подарить мне дейлик на 80 с условием, что когда он мне выпадет я отплачу тем же…и что вы думаете? совершенно незнакомый чел добавился и подарил, не прошло и 2х минут…ловлю себя на мысли, что приятны даже не эти 80 важных сейчас золотых, а поведение этого чела, который вошел в положение…приятно когда комунити помогает и поддерживает друг друга…

5 лайков

При чём тут бен? Он уже давно не занимается ХСом

Всегда должен быть Бен…

Лайков: 1

Бен - изобретатель барабана Бена, очевидно

Это как катушка Теслы, хотя Тесла катушкой уже тоже давно не занимается

в принципе есть тема с дейликами, а по фактам какое может быть взаимодействие, когда данный дейлик выпадает раз в полгода?!
а по поводу кулстори, когда я последнюю голду слил на героический бравл, на следующий день дали дейлик сыграй 3 потасовки, я давно замечал что игра рофлит над игроками, но чтобы да такой степени :laughing:

5 лайков

Я вообще не имел голды на эту платную потасовку и именно в день ее появления игра мне дает дейлик - сыграть 3 игры в потасовке :laughing: Я не первый раз причем замечаю такую тенденцию…

пфф… выполни дейлик и получи 60 голды (всего-то 599руб*3)