🎁 Викторина

Викторина "Огромный Дрыжеглот"

Главный приз: 7 комплектов карт.

карты на заднем плане картинки в главный приз не входят

Нужно просто угадать характеристики Дрыжеглота на скриншоте ниже, к слову, перед его розыгрышем было разыграно N-ое количество прыгскокеров, так что он вырос до огромных размеров.

Правила викторины:

  1. Ответы присылайте в формате “мой вариант ответа /”, где звездочки это цифры. Сообщения другого формата или содержащее иные символы, в том числе несколько вариантов ответов, рассматриваться не будут.
  2. Если с одного аккаунта отправлено несколько вариантов ответов в разных сообщениях будет рассмотрен только самый первый на момент подведения итогов. Так что спамить бесполезно.
  3. 22.07.2019 в 22.00 МСК будет определён победитель, правильно угадавший характеристики Дрыжеглота. В это время будет найдено сообщение с правильным ответом, размещенное самым первым.
  4. 22.07.2019 в 23.00 МСК будет назван победитель викторины и показаны скриншот характеристик и видео с ростом Дрыжеглота.
  5. Если ни один из участников не угадает точные характеристики Дрыжеглота, участник первым запостивший наиболее близкий к искомому вариант ответа получит утешительный приз: 2 комплекта карт.
  6. После объявления результатов победителю надо будет добавиться ко мне в друзья и через 3 дня (раньше друзьям отправлять нельзя)на его кошелёк будет переведена сумма эквивалентная его выигрышу.
    Удачи!
Колода### дрыжеглот # Класс: Разбойник # Формат: Вольный # # 2x (0) Удар в спину # 2x (0) Шаг сквозь тень # 2x (1) Дерзкий побег # 2x (1) Иллюзия # 1x (1) Козни Вихлепыха # 2x (1) Прыг-скокер # 2x (2) Кадровик лаборатории # 1x (2) Маг крови Талнос # 2x (2) Обшаривание карманов # 1x (2) Ошеломление # 1x (2) Потрошение # 2x (3) Вайш'ирский оракул # 2x (3) Ведьмин лис # 1x (3) Веер клинков # 2x (3) Негодяй ЗЛА # 1x (4) Дух акулы # 2x (4) Лесная флейтистка # 1x (5) Бариста Линчен # 1x (6) Исчезновение # AAEBAaIHCMQBzQObBe0FiAe0hgOvkQO9mQMLtAHtAvgHm8gCpvACt/UCx/gC1/oC4PoCj5cDx5sDAA== # # Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
Правильный ответ
Мой путь лежит в глущобу
Победитель
Интересные факты1 - Всего было дано 70 вариантов ответов от разных участников

2 - 7 вариантов ответов были нечетными

3 - 6 вариантов ответов были не трехзначными числами

4 - в качестве ответов были даны различные степени числа 2: 64, 128, 256, 512, 1024, 2048

5 - Всего было сыграно 14 кроликов перед Дрыжеглотом

6 - Дрыжеглот разыграл 32 боевых клича

Спасибо RedGoblen за предоставленную картинку главного приза.

13 лайков

Мой вариант ответа 168/168

То есть, лепить наугад. Да?

а разве должно быть просто?! в правилах есть подсказка, а так да наугад.

Ты шо 20 кроликов сыграл?

Просто цифры не пропускает, пишет: Текст сообщения сложно понять. Пожалуйста, проверьте напечатанное.
Поменяй условия, они заведомы некоректны.
С точками тоже не прокатывает.

Мой ответ: * * * / * * *
:upside_down_face:

140/140
Хз а вдруг ¯_༼ •́ ͜ʖ •̀ ༽_/¯

Я видел что там было

Ты в этом уверен?..

а мой фраза: Мой ответ это не другие символы?)

128/128 попробуем так :slight_smile:

Мой вариант ответа 136/136

Ох чёрт…скорее всего там трёхзначное число,хотя учитывая акулу я не удивлюсь и четырёхзначному.

звездочки намекают…

мой вариант ответа 400/400

Мой вариант ответа 404/404

мой вариант ответа 362/362

Пусть будет 112/112
.

Он сказал что подсказка в описании
Из чего следует что скорее всего ***/***,и есть подсказка на то что дрыж сыграл их много,и,барабанная дробь, просто бросок на угад:joy::joy: