Включайте турбофарм ленты

Да, я перепутал.
У него на основном 160ур.
На ф2п 90ур.

90% активно играющих делают 160± уровней.Когда дополнения были дольше делали 200.Но тем кто играет не так активно,стало совсем жёстко.Да и донатить придётся на лишний предзаказ,БП и паки,так как нафармишь меньше золота из-за урезанного времени.

Играла не слишком активно, даже дейлики горели временами, 170 сделала. Наёмников никогда не фармила, играю фтп. Ресурсов хватает, не вижу причин для паники.

6 лайков

Чтобы играть на маге в стандарте?

в солнышке ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Стыдно сказать, но в прошлом сезоне взяла легу друидом. :flushed: Магом давно не играла. Проблем в вайлде вообще нет, есть несколько дек там, при желании любую могу сделать.

Лайков: 1

105 дней это ещё на неделю короче, чем сейчас, ужасно конечно.

Как без мерков собираешься преодолевать ленту? :thinking:

я вот например не знаю как,поэтому и паникую.Надо тестить приключения.Так хоть как то 100 уровней делал,а теперь то золото где брать?

Конечно же играть по 9 часов в день в ладдер

Лайков: 1

Уверен, что оно того стоит, даже если это сочетается с твоим лайфстайлом и ритмом жизни?

Верный способ возненавидеть игру и забить. Нет игры, нет проблем где взять в ней голду. Рабочий метод.)

Лайков: 1

я 12 лет в вов играл и захотел и бросил, что я, хс бросить не смогу?

Лайков: 1

играю в хс больше 10 лет и бросать не хочу,как и пылить старые карты,для крафта новых.

После регулярного девятичасового фарма ладдера вообще изи бросишь. :rofl:

100+ лвл делается онли на дейликах/викликах. Мой рекорд — 140, кажется.

Это у тебя поди в 120+ дневных допах такое было, этот был 112 дневным, как там успехи у фтп акка? А следующий ещё -неделя, т.е. минимум -~13000 опыта

Лайков: 1

Этот конкретно в РА был. Но вопрос про 100-й, он возьмется и на коротком аддоне.

именно,рекорд у него был на допе который был 4.5 месяца после короткого,думаю в прошлом допе 140 левелов он не сделал,как не сделает и в этом.

Лайков: 1

теперь по 12 часов ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Лайков: 1