Включайте турбофарм ленты

Эти 105 дней вместо 111 не настолько вроде сокрушительны, хотя мне пока страшно считать. Мб и хуже, да

по идее 3 допа в год,это по 120 дней,по факту были дополнения 110 дней и 130.Для тех кто не крутил наёмников получалось они за короткий получали меньше,за длинный больше голды.Но в средним за год у них выходило 120 дней каждое дополнение.Теперь же все дополнения на 15 дней короче.И голду за эти 15 дней ты никак не вернёшь.
следущее дополнение должно было быть 9 апреля(исходя из последних 4 лет)Его же сократили на 40 дней.для многих эти 40 дней критичны по голде.

Вихлепых-друида сделай. :smirk:

Если сделают 4 аддона, да еще и с минидопами, то можно смело удалять хс. Это уже работа, а не игра.

ХС уже даже сейчас превратился в работу. Я на работе работаю, а в играх я хочу отдыхать, развлекаться и играть как я хочу. Играешь не чем хочешь, а тем чтобы виклили и дейлики сделать ср…н…е. Пока квесты переделаешь уже время свободное закончилось. А оно сильно ограничено. А Помимо ХС еще есть жизнь.

Да даже лучше потратить свободное время на другие игры которые приносят удовольствие. А платить за пиксели, которые тебе еще и не принадлежат, да еще и могут быть выкинуты из игры или переделаны до неузнаваемости. Да еще когда компания не хочет чтобы ты ей свои деньги отдавал. Крайне Сомнительная инвестиция. Это Инвестиция в г…оно.

Я уже подумываю об этом. Бросить. И Близзард делают все чтобы захотелось уйти.
Карты скучные, либо тупо репринт старых карт с пауэркрипом. Из аддона в аддон пережёвывание старых хорошо если чуть видоизмененных идей. Есть интересные, но так мало, что это скорее исключение, что подтверждает правило.
Имхо

4 лайка

Откуда инфа про 26.02? Пруфы в студию

Наверно, в магазине написано, что до этого числа бп продается, только 26 - понедельник, так что ближайший день релиза аддона - 27 февраля. Там как раз 11 марта десятилетие игры, мб какой-нибудь ивент будет.

В магазине инфа. Скрин

Братан, скрин есть буквально в этой теме буквально третьим постом. И даже если бы не было - у тебя тл3. Это уже не просто надоедливо - это наглый спам.

Лайков: 1

Кстати, забавно будет, если модеры обратят внимание на тему и поймут суть, скажут ребятам, отвечающим за сайт “у нас там на форуме микрочелики заметили, что дата релевантности БП намекает как бы на длительность текущего аддона, поэтому давайте вы её так незаметненько уберете, словно её и не было” :thinking: :innocent:

Эта дата не секрет и не оплошность, каждый новый БП она там находится (в магазине). Ничего они убирать не будут. Максимум — могли косячнуть с датой, но я верю в 4+4 аддона в год. :cowboy_hat_face:

“Работа, а не игра” - это у меня было с WoW.
А сейчас, когда игра автоматически переключилась на Стартовую версию - это уже просто игра. Работа будет потом, когда вернется подписка. Вроде, нашел способ получения карт предоплаты. Но, товар, пока, не получил. Обещали, дня через три, доставить.
А вообще, с активной игрой в WoW, я завязал еще в феврале 2023-го. Так что, играю, но не работаю. Работа - гильдмастер. А все остальное - игра.

убили режим наёмники,так там был хоть какой то онлайн,а теперь режим мёртв,надо будет глянуть графикипопулярности режимов через месяц

3 лайка

где найти инфу о 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014 годах?

нашел
9 апреля 2019
12 апреля 2018
7 апреля 2017
27 апреля 2016
3 апреля 2015
11 марта 2014

2 лайка

То релиз игры был. :relieved: А прикольная разбежка спустя время: от начала года хс 27 апреля тогда до 27 февраля в след. году.

Выход из бета режима был :upside_down_face:

бета 11 марта закончилась,она и так пол года шла

Мне удалось до 133 дойти. Это пытка и издевательство.
Столько времени зря потрачено. Нужно нерфить количество очков, для прохождения уровней, как минимум, в два раза.
То есть, на высоких уровнях, до сотого, не 2500 требовать, а 1250, хотя бы.

Вспоминаю поговорку про мышей. Но так хотелось одолеть эту долбанную ленту.

Лайков: 1

А смысл? Ну, одолеешь ты её, дальше что?
Я уже несколько раз её проходил. Осталось всего три неоткрытых портрета героев. Которые даются, за полное прохождение всей ленты наград. Вплоть до мешочка с золотом в финале.
В прошлом сезоне, закончил на 73 уровне. Но, я почти не сижу, после отмены Классики.

Мне кажется, пора переходить на стратегию постоянного заведения новых аккаунтов
Угнаться за таким темпом выхода дополнений все равно нереально
Ресурсов новичкам дают достаточно, чтоб при пылении всего ненужного в конкретный момент крафтилось все нужное в конкретный момент
Потом конкретный момент проходит, мета меняется, аккаунт меняется на новый
Или я не знаю, как в это иначе играть выше алмаза
На третьем дополнении мои ресурсы уже в том состоянии, что мне приходится ждать, пока мета устаканится
Если до ротации (то есть возможности спокойно распылить уходящее в вольный) будет еще один доп, это кошмар, у меня не будет ресурсов на деки четвёртого допа, я просто окажусь выкинутым из игры

Лайков: 1