Включайте турбофарм ленты

:moneybag:

2 лайка

именно это я и писал уже несколько раз,что ф2п игроков просто выкинут если сделают 4е дополнение,сократив время в этих трёх.Для остальных игра просто станет на 33% дороже.Но некоторые этого не понимают.
и что будет с игрой когда все ф2п свалят я хз,близы считают,что они начнут донатить.

4 лайка

За золотце, само собой!

Раньше мне и приходилось придерживаться такой стратегии. Сейчас, может, пересмотрю. Благодаря комплектам “догоняющих”.

Донатить.
Это вряд ли. Ну, разве что, если я стану офигенным стримером, и буду получать по 8000 за стрим.

А вообще, четвертое дополнение, это - лишняя нагрузка.
Лучше бы приключения вернули.

:japanese_goblin:

донат выходит больше 2000 в месяц,я не знаю много или нет.абонентки такой нет нигде,с другой стороны в мобилках и других ф2п играх донат ещё выше.

Лайков: 1

Можно успеть до 130 лвл в тком режиме

Играю не слишком активно, без доната совсем, в основном это - быстрый пуш в Легу стандарта вначале месяца, а потом дейлики и фан в вольном. И то, дейлики бывает неделями скипаю ибо лень заходить. В среднем выходит 160-180 уровень ленты. Я конечно тоже опечален урезанием сроков, и уже давно говорил, что с добавлением в игру минисетов и новых классов близам нужно менять экономику, как минимум добавить больше карт в бустеры, а с учётом смещения сроков аддона, так ващпе стоит переделывать ленту. Но это всего лишь мои хотелки, но даже с учётом этого всего что сейчас происходит, играть вполне реально можно и без доната. Про наемников ващпе молчу, была возможность их фармить, но мне настолько лениво проводить свой день по таймеру, что я даже и не пробовал этим заниматься.

Лайков: 1

Интересно,портреты будут новые за выполнение бп? а то у меня уже все взяты

По шесть новых с аддоном добавили, за 100-й и за частого гостя.

По мне так, в легу, попасть очень сложно.

Не особо, зато когда один раз попадаешь плюс наигрываешь там для зб 11, то потом быстро залетаешь каждый месяц, если не делать долгих перерывов.

Отмена турборежима, пацаны!

4 лайка

Чего отмена? Новых портретов завезли и за ленту и за 3200 уровней

Лайков: 1

Теперь стоит дата 11.03, как раз на десятилетие. Вероятнее всего, с этим связано раннее начало этого аддона, по крайней мере, в это хочется верить, ибо 4 аддона в год будет уже слишком.

если дату перенесли значить разработчики неуспевают зделать все то что планировали

Всё сделано заранее, план минимум на год-два вперёд у ХС

я слышал что майкрософт купила харстоун, может они хотять добавить чтото новое в дополнение

ситуации, когда переносили объявленную дату релиза, уже были, бунты против сложности ленты наград тоже работали, для фтп игроков цель немного выше чем 100. В любом случае продолжительность прошлого аддона меня разочаровала - я не успел докачать 400 (остановился на 375 даже слив все виклики). Методов фарма становится все меньше: в БГ ускорили партии, наемников пофиксили, в стандарте все решается в 10 ходов. Нормальная цель фарма 100 уровней (150 000 опыта за месяц), это 5к в день, дейли+викли дают максимум 2к. Фарм это не спринт!

Оно с бета-тестирования так.
А ты через 10 лет после релиза игры только проснулся?

Сорян, сразу не прочитал эту тему.
Уже продлили. 17 недель цикл. По сути 4 месяца.
Можешь не благодарить. :slight_smile:

Разрабы сами всегда говорили про четыре аддона, то есть на год вперед.
Типа, третий аддон 2024 уже в разработке, и сейчас начинаются наброски идей для первого аддона 2025 года.

2 лайка

поделись машиной времени, релиз был 9 лет назад а не 10

Ты 10 раз уже просишь машину времени. Зачем тебе столько?