Возврат за виклики БГ или много экспы не бывает

Так, завсегдатаи - обделенцы!!! Набираем хайп в теме, у кого украли жирные виклики за БГ. Чтобы разрабы не забыли выдать компенсацию. Конечно, вы можете сказать “сейчас бы поднимать хайп из 2100 экспы” , но тем не менее они на дороге не валяются, ведь так? :wink: Поэтому, будем ждать новостей из этого топика и если что трясти сами знаете кого (MVP)
Возврат за виклики

Лайков: 1

Близы украли 3 тысячи опыта, а это примерно около 1 пака, если придерживаться курса 1500 опыта= 50 монет, или несколько часов в 1 из 4 прибыльных режимов. Пусть возмещают игрокам пак, а за такую оплошность 5 паков.

И создадим еще один топик. Чтобы в нем ждать новостей из другого топика, в который попадет информация из третьего треда.

Без шуток, это гениально.

Лайков: 1

Что-то MVP какие-то агрессивные стали. По факту, в теме для бг сообщение о компенсации может затеряться среди таких же сообщений о режиме в целом (механики, обновы, нерфы, апы, любые чэйндж логи) + не каждый туда заходит, а здесь конкретно тема о викликах. Если что можно будет закинуть мессагу на reddit, что MVP обещал возврат за виклики, а его не видно :crazy_face: :wink:

3 лайка

Их слишком много трясли, в надежде выбить экспу.

Именно поэтому в теме бг цитата оригинального сообщения из темы с багами. Там не бывает много сообщений.

По заголовку которой вообще непонятно о чем речь, исправьте хотя бы это.

Fixed

Держал задание 1500 урона в полях, а даже не заметил, как их оказалось 2 из 3, хотя ни одного не делал, сейчас вот осталось 5 побед в рейтинге и 5 побед в режимах(поля, потасовка и т.п.). Интересно, начислят ли опытом или доп. задание, особенно если на след.неделе компенсируют, когда заданий 3 и 4-е не влезет. Ну и 3 легендарные задания не появились на косметику, в честь нового обновления полей.

Да, вот это хороший вопрос. Если не успеют вернуть на этой неделе, то тогда опытом.

1ые фиксы у них по четвергам, так что думаю завтра и починят.

Щас бы кипиш от игроков сами знаете откуда слушать.
Мёртвый регион, на нас всем плевать, нам даже донатить не дают, не то что мнение будут слушать.

2 лайка

Мой дорогой софуромовец, мне кажется, что вы достаточно разумны, чтобы называть ее нормально. Это полная ерунда — Сами-Знаете-Откуда, Сами-Не-Знаете-Откуда… Одиннадцать лет я пытаюсь убедить людей, что они не должны бояться произносить ее настоящее название — Российская импе… Федерация.

7 лайков

Флаганул.

Лайков: 1

Я один не понял, что украли?

Лайков: 1

Вчера сбросил одно задание на ПБ, дали другой, опять же на ПБ (я не играю в этот режим, спасибо). Думал сегодня сбросить, а он и вовсе пропал. :expressionless:

Ладно, Советский Союз

Лайков: 1

Прям по Гарри Поттеру🙂

Подскажите пжл другой момент - количество опыта чтоль тоже снизили за квесты? Вчера за игру с другом давали 1725 ехр (есть пропуск завсегдатая). Сегодня - 1500 (хотя цифра подсвечивается зеленым, говоря о оом, что бонус к опыту есть).
Так же пропорционально уменьшилось количество опыта и за другие квесты

Визуальный баг, не более

Два вопроса. С чего вы решили, что вам кто-то что-то должен? От кого ответ-то на ру-форуме получить хотите?

Держу в курсе: вернули виклики для БГ