Возвращение в игру

У меня такой вопрос. Прошло 4 месяца как я не играл на основном акке. Если я сейчас вернусь, то мне дадут колоду старую, которая уходит в Вольный (например, чистый паладин), или же нет? И когда будут выдавать колоды после ротации? То есть мне лучше не заходить до 30 числа? Когда мне зайти, охота мартовскую рубашку получить…

я тебя полюбил, я тебя научу

Если ты сейчас вернешься, тебе дадут колоду со всеми рарками. Если ты еще через месяц вернешься - тебе всех эпиков насыплют, и подкрутку врубят, так, что ты в первых 20 катках гарантированно выиграешь

Если ты еще и БП купишь - тебе легендарок дадут, и тогда тебе и Гаррош будет приседать, и Джайна “ку” делать. И Рексар тебе не будет в лицо бить по ночам… никогда…

4 лайка

Вообще-то я серьезно спрашивал. Количество рарок и эпиков не зависит от времени отсутствия. Колоды везде стандартные.

ну зайди 31-го, раз такой серьёзный. На мартовскую рубашку успеешь 5 побед забацать, а ротация 30 пройдет, и год сменится, и шаблоны колод стандарта.
Но сам же понимаешь - тут тебе скажут только “как оно ДОЛЖНО быть”, а как оно будет знает только Дин Айала и сопуствующие товарищи.

даже они наверняка не знают, если посмотреть как в хс все работает)

2 лайка

Вооооооот!!! :point_up_2:

Если ты про колоды новичков и вернувшихся, то их уже обновили, потому карт, которые 30-го в вайлд уходят, тебе не выдадут. Проверил сегодня самолично. Правда, всеми картами воспользоваться у новых колод пока не получится, потому что часть из них в основном наборе, который будет доступен как раз только 30-го.
В общем, можешь спокойно уже сегодня начинать играть.

Можно взять колоду, подавляющая часть карт которой не уходит туда и она является тир-1-2 :upside_down_face:

После 30го числа дадут совсем уж мусор…)

Или НЕ дадут. Не стоит недооценивать скромную инди-компанию.

Список уже огласили и выложили на форуме. Ступай и ознакомься с этим убожеством :sweat_smile:

Блин, кинь в меня ссылкой - а то тут на форуме в этот день такое творится - фиг чо найдешь

Вот это действительно полезная информация, спасибо. Сомневаюсь, что Близзы сами знают какие карты заиграют в новой мете. А карты из нового дополнения присутствуют в колоде или только из основного набора?

Милости прошу Закаленные Степями. Обновление бесплатных колод для новичков и тех, кто решил вернуться в игру после перерыва :slightly_smiling_face:

Я крайне шокирован данными колодами, поскольку люблю создавать новые акки для форума и, если раньше это можно было сделать, собрав полноценную зушку без вложений за полчаса после создания аккаунта, то теперь непонятно, от чего отталкиваться :thinking:

Для долгосрочной перспективы тоже непонятно, ровно как и непонятно, зачем было трогать играбельные колоды, накидывая туда шлак и лишая деку своей идеи.

Спасибо, добрый человек! Не, ну на самом деле я бы мага взял. Три легендарки все же… можна как бы…гыгы… распылить.

Но вообще, колоды конечно… Интересные… Хотя мне опять кажется, что это очень совпадает с желанием ДА продавать “метовые колоды” через магазин и диким его нежеланием возвращать Чудастера в стандарт.

Лайков: 1

Ну вот именно, что под этим углом и приходится смотреть, а ведь это колоды, напоминаю, для уязвимой категории игроков: новичков и возвращенцев. Когда им предлагают подобный юзлесс-шлак, непонятно, как им реагировать и что с этим делать.

Возвращенцам попроще будет, если у них пыль какая-то да имеется, но новичкам останется кушать, шо дают :roll_eyes:

Ну вот там ссылку выше кинули. Основной набор + карты прошедшего года (т.е. карт из Степей, последнего дополнения, нет).

Ну, та же зушка почти целиком там собрана. Буквально пару карт добавить. То же и у манускрипт пала.

новичкам (на данной мете) дорога в фейс ханты или аггро ДХ. Если поймут как играть. Но, положа руку на сердце - большая часть новичков, которых я встречал на своих твинках - это такие же твинки как и я. Да чего там, даже чудастером в свое время я стал играть только на одном из своих твинков, потому как понял, насколько это веселая карта. А когда я начинал играть в 2019 как реально новичок я как то дополз с кроколисками до серебрянных рангов.

Более медленная и грустная её версия.

Ну и с палом такое себе: ни Лиадрин, ни учеников, ни Алуры (а она снова начнёт пригождаться, т.к. ротируется лучший добор).

Удачи не помереть со скуки. Ещё рожерогу забыл, кста.

Не, когда я регаю акки, то играю прям против новичков самых натуральных.

везунчик. Мне какие-то оверпрокачанные джедаи попадаются чаще всего. Хотя! На мэйн аккаунте недавно в потасовке (с колодой которую надо собирать руками) реально встретил человека с кроколисками и йети. Как тут предположили - он это делал специально, чтоб одну из пяти потасовок вывозить на жалости. На мне сработало - я консиднул, после того как ему лицо до единички довел.

Может, ты не дропаешь курс новичка? Я просто первым же делом это делаю и пикаю деку.