Возмещение пыли за карты

дак очевидно вроде что он там про классику писал

Тайный ход мастхеф карта в любую рогу до ухода в вольный.

Так это ж не экспериментальные картонки, а хорошо себя зарекомендовавшие/сильные сами по себе/с большой долей вероятности будут играть ещё годик…такие надо крафтить как минимум потому, что они точно усилят твою хорошую деку и никуда не денутся после ротации…

А подготовка разве слабая карта?

В текущих реалиях- да…ее можно приткнуть в тяжёлые колоды ктун роги к примеру или Вирклик…но там она не обязательна и есть равноценные замены…

Разве? именно не предполагалось или просто у нас не было инфы всей и сразу?)) Я не исключаю, что это почти как с лентой наград. Люди привыкли всё и сразу. Тут итак от инфы голова кругом, поэтому о многом узнаем постепенно.

Лайков: 1

Инфы у нас конечно не было, не спорю. Вот только то, сколько времени прошло от изначального объявления всего (а сейчас таки уже разжевали всё, насколько я понимаю) - до объявления вот этой вот самой компенсации за некоторые карты, уже наводит на мысли. Таки да, я абсолютно твёрдо уверен в том, что эту компенсацию “наныли”. И хитренький вопрос (всем): сколько карт будут скомпенсированы (считается на коленке)? )))
PS
А что там было с лентой наград?

Всем привет. Прошла информация по поводу компенсации за Изеру, т.к. карты её снов претерпели изменения. Скажите пожалуйста, карту разрешат распылить за полную стоимость или же дадут 1600 (3200 за золотую) пыли и оставят карту в коллекции?

Возможно. Хотя пока еще можно притянуть более лояльную формулировку. Ведь о планах сообщили заранее, ждали фидбек. Следили, какие возникают вопросы и мысли. Заметили, что первым делом изменения карты, которые затрагивают и старую версию, игроки все же не готовы просто простить и вполне справедливо смотрят как на нерф. У них есть время это обсудить, продумать остальные моменты (там уже вон путаница на фоне волны огня…).

Вот если бы инфы не давали, обновление вышло, потом активизировался бунт и последовало что-то из серии “услышали, добавим компенсацию в след. патче” то да, “наныли”. А так, некий компромисс. В таком случае сложно на все 100 сказать решили сделать как выразились игроки или что-то подобное все же фигурировало.

В отличии от текущего случая, лента наград больше подходила под понятие “наныли”. Какой итоговой она все же будет (в особенности в плане цифр) мы узнали постфактум. Начался бунт. Полной картины мы не дождались. Потом последовало ее изменение с пояснениями о том, что не стоит ждать доп. опыт за предстоящие события. (опять же я не исключаю, что изначально действительно могли готовить какие-то плюшки в виде дополнительного опыта, хотя наверняка мы этого уже не узнаем ибо сказать можно что угодно. Вот и получилось, что пошли на уступки уже после, хотя и говорили, что ленту будут в случае необходимости дорабатывать…

Лайков: 1

Конкретных комментариев на этот счет не оставляли. Поскольку весь набор просто покидает стандарт, логичнее всего рассматривать это просто как нерф. т.е. возможность распылить карту и ее копии за полную стоимость (а то уже видела там у людей и золотая и обычная есть). С другой стороны, у нас все еще нет полной картины что к чему. Ничего не мешает им вспомнить формулировку Зала Славы и решить выдать за нее пыль, чтобы сама карта оставалась в коллекции. Тут пока только или ждать доп. инфы или узнаем уже по факту, чтоб наверняка.

ну не знаю. нерф есть нерф. я думаю, все понерфленные карты они разрешат за фул прайс распылить, в этом плане вроде исключений не было.

ну это будет прям супер странное решение.
Нет, было бы здорово, если бы они на последок несколько действительно играбельных уходящих карт хофнули, вдруг их правда кто-то только что крафтил под стандарт.
Но они вроде уже говорили, что хофа больше не будет. да и выбирать, какие карты хофнуть, а какие нет, это уже субъективно, а всех оно не коснётся по очевидным причинам

Я уже мало чему в хс удивлюсь))

Вот там будут разборки что именно есть “нерф” для некоторых любые изменения карты = хочу за фулл прайс пыльнуть…))

Флеймстрайк вон редкость получил, а в legacy вроде будет free. Так что путаница все равно неизбежна))

Дайте уже джери распылить кабанчика за фулл прайс.

Челы, правда что пыли совсем не будет?
Хотя бы не много дадут? Мне очень нужна пыль.

2 лайка

Жестко будет, лучше пусть возместят пыль.

А как, куда писать, на чье имя? На hsreplay можно бланк скачать?

Тут их нет, одни тролли.

2 лайка

Почему одни? Штук десять будет точно

Один /= одни.
20 символов

Я шучу смешнявки, ведь я – один из них