Возможно читер?

Одного понять не могу. Почему при всём этом ренаталу не вернули 40 хп, вместо 35. Ну алло, кого эти 40 здоровья остановят? Тут урона сейчас просто нечеловеческое количество.
#Ренатал40!

7 лайков

Норм чел придумал, осталось дожить до 10 хода.

3 лайка

Но при этом почему-то одни регулярно берут легу, а другие жалуются на “дикий рандом” на серебре=)

7 лайков

А ещё ведь надо, чтобы расщепительницы не убились об кого-нибудь

Не надо, там закл в приоритете
А вот крысой вытащить могут

Разве? Они ведь сначала атакуют, а потом умирают от заклинания. Если они погибнут в атаке, то должны же положить в руку карту существа, которое их убило.

Но хз, может это и не так работает, я сам про это комбо-вомбо только из этой темы узнал.

2 лайка

Именно так и будет.

Я проверил, они хоть и убиваются об существо, но дают спел в руку. Должно ли так работать? Думаю смысл в том, что это причиной смерти был спел, а не существо. А например когда лока йог сарона юзнула на эту 3 спел приста, то ничего не дали. Ни локу, ни спел, видать причина смерти- мы не доработали и так сойдёт.

2 лайка

По идее, так оно здесь и работает. Призываются, атакуют и затем умирают - это все одна фаза, во время которой существа не умирают. Они остаются на поле с нулем хп, пока фаза не закончится:
https://www.youtube.com/watch?v=37GVCvW2z7A
А заканчивается фаза принудительной смертью призванных существ. Т.е. убивает их сама карта “С Той стороны”.

Была раньше похожая карта: “Бум-зука Искряка”. Также работала - призывались существа, атаковали, затем умирали. И после того, как все проатакуют и умрут (т.е. когда закончится активная фаза), уже срабатывают предсмертные хрипы.

4 лайка

ну я вернулся после 2х лет перерыва. Взял легу, и думаешь у меня не горит с варов, у которых пол колоды стол выносят, а потом через Одина выносят под 25 урона за раз? Друиды которые своих древней на 5 ходу разыгрывают что весь стол 10/10 стоит. Чернокнижники вообще 7/7 тушка 3, 4 ход, 5 ход мелодия, 9 саргерас = выиграл игру.
Я играю больше месяца, я вижу одни и те же игры, одни и те же заходы, имена людей только разные. Просто сидишь и в стенку говоришь: “что я вообще могу сделать против этого, почему мне вообще шансов не дают?”. Я за месяц против мага 2 раза только играл. Он вообще убит. Постоянно один и тот же вин кондишн, с этого я просто выгораю.

А вы выше поднимайтесь, будете видеть много магов с нагами. И шаманов, сносящих всё хп молниями непонятно как, невзирая на нерфы. Варам и локам будете радоваться как родным.

многие читы прописывают в ХС через консоль, все в курсе давно
надеюсь разработчики возьмутся за этих негодяев

Лайков: 1

Ух ты, наведите хоть один пример, иначе балабол - флаг, игнор.

Попробуй другой режим, раз в этом ничего не можешь.

2 лайка

Нажимаешь ё в игре, появляется консоль. Вводишь:

Всё уже разжевано на форуме, почему поиском не пользуешься?!

5 лайков

Попробуй для разнообразия Вайлд, попробуй Твист. Для кого Близзы стараются, вводят дополнительные режимы? Посмотри тематические стримы. Сделай по одной колоде туда и туда.

А Артмани не работает?

Ага, попробовал и свет пропал.

Лайков: 1

Артмани всегда работает. Как ты думаешь друиды миллионы брони стакают?!

Просто ты unlucky