Читы баг, совпадение?

Не вижу прямого разрешения дектрекера. Точно запрещён.

Мы не против этой очень продвинутой штуки, которую используют самые увлечённые игроки, с помощью посторонних инструментов

:smirk_cat:

7 лайков

Да!)) но это не точно)) :upside_down_face:

Благодарю за перевод. Однако, там не говорится ни о каком конкретном трекере, а о всей совокупности сторонних инструментов.
Т.е. если я напишу свой дек трекер с блекджеком и бэкдорами в чужие аккаунты, он уже будет разрешён Близзард?!

Увы, это не прямое разрешение, хотя этого достаточно для того, чтобы я заткнулся со своими репортами в каждой теме.

2 лайка

Читеры должны страдать!

Тут нет читеров.

ASPIRINE

Если это будет что-то уровня Дектрекера — то да :smirk_cat:

И тогда будут банить за разрешённое.

Уж лучше было оставить ненаказуемым запрещённое.

:person_facepalming:t2:

Говорю ж, уровня Дектрекера — т.е. настолько, чтобы Близзы говорили “мы не против” :smirk_cat:

Формулировка далека от чёткости, хоть очки надевай. И опять получаем проблему самореференции разрешения на ДТ.

Да нет, прямо написано разработчиками “Мы не против посторонних инструментов а ля Дектрекер”, вот и всё :smirk_cat:

Прямо как раз не написано. Это может следовать из их слов, а может и нет.

Лайков: 1

Может они про firestone писали, а не дектрекер :upside_down_face:

Они обе является трекерами колоды и говорили, не о инструменте, а инструментах

3 лайка

Практика показывает, что надо опираться не на то, что Близзард говорят, а на то, что прописано в лицензионном соглашении.
Словам метелицы грош цена, к сожалению.

Лайков: 1

они делают - за годы существования ДТ никого не забанили

Ну а кто даёт гарантию, что завтра метелица не захочет взять и накидать банов?
Я не против того, чтобы люди пользовались тем, чем хотят и мне плевать, нарушают или нет.
Я говорю лишь за то, что словам метелицы верить нельзя. Категорически нельзя.

Когда запустят свой, хотя бы примитивный вариант(как они умеют, бедный Профиль игрока 2 года без единого изменения стоит и ничего не добавляют туда, сердце кровью обливается), а сейчас связаны руки, пока не могут предложить ничего взамен, так как понимают, что это удобно.

А ты их на вранье ловил? Просто любопытно.

Мы не хотим, чтобы оппонент мог взаимодействовать с вашей рукой - добро пожаловать билетикус; демон с рин; эпик, уничтожающий по половине колоды; билетикус; теотар.
Мы не хотим рывков в игре - добро пожаловать Каюк, который в соло затмевает все рывки, существовавшие до него; демон 8/8 ДХ, который имеет и рывок (с условием), натиск; глубинный дезертир.
Мы хотим сделать Овервотч доступным для всех - добро пожаловать или русским вход воспрещён.

Лайков: 1