Возродение убийцы

Не торопись. Магия прикольная, согласен, но что-то я за год изрядно устал от неё. Неделю назад решил завязать. Все таки ХС как-то попроще и поприятнее. От визардов какое-то некомфортное ощущение, что мне залезают в карман.
Я вроде беру предзаказы, у меня собрались все рарки двух последних допов, но им всё мало… Ну и времени дофига уходит каждый день её фармить. ХС требует куда меньше времени на фарм, остальное по желанию и в удовольствие.

Я так же думал 2 месяца назад, когда угарел по гвинту (кста дико всем советую кайф игра)
и вот не успел очухаться и я тут с вами сижу. хы

да ну может я еще пока не понимаю, но я не вижу смсыла тратить деньги, щас на драфтах набрал 3000 кристалов, щас сезон завершиться и возьму себе абонемент там плюшек дофига и бесплатно, да и прилетает больше чем в хс, если играть конечно каждый день 12 побед 12 наград. Самое главное что там не видишь две-три деки как в хс, там реально можно собрать что то свое или изменить готовую деку, и шанс выйграть любого-любой колодой. А ушол я с хс когда играл рогой и в противники постояно попадался друля, садишься за друля на тебе приста и ты просто сидишь без шансов на победу)))

на высоких рангах там точно такая же однотипная мета, как и здесь. сейчас еще мета более менее, в конце того года Око забанили, с ним вообще жуткая мета была, одна карта всех убивала.

Это да, в абонементе много плюшек, но чтобы выбить все награды тебе придется 3 месяца играть каждый день. денек-другой конечно можно пропустить, но там все довольно жестко. 12 побед в день это вообще ужас. меня на месяц такого расписания не хватило, стал фармить по 4 в день, чтобы хотя бы золота нормально выбивать и даже 4 победы в день выматывают.
Я не хочу отговаривать, игра действительно достойная и я согласен, что это основной конкурент хс на текущий момент, но рекомендую не торопиться забрасывать хс. первое впечатление от новой игры часто хорошее. если разработчики даже с первым впечатлением не справляются, все очень грустно. но оно только сейчас в новинку. любая новая игра перестает быть новой со временем и обрастает рутиной, а там рутины куда больше.

в общем решил поднять тему. Немного новостей об убийце Хартстоуна. С того момента как Артифакт получил бету 2.0, произошло не так много интересного. Несколько раз меняли баланс карт. Какие то делали сильнее, какие-то слабее. На этом все. Почему-то после громкого анонса возрождения игры компания VALVE не сделали никаких крупных изменений в бете. Графика та же, временные загушки. Новых фич нет. Наград или косметики нет. Онлайн на бете 40-50 человек (хотя доступ к бете получили все кто купил артифакт, это около миллиона человек). Очень странная история. Что скажете? Шансы что Артифакт 2.0 убьет Хартстоун все меньше и меньше.

Лайков: 1

какой артифакт :woozy_face: после сегодняшнего стрима даже если выйдет ККИ где всем игрокам будут платить за игру в него, она не убьёт ХС. А артифакт единственно что может убить - это желание запустить его ещё раз.

Лайков: 1

Я, конечно, удивлён, что Артефакт ещё жив, а если он убьёт ХС, то меня, наверное, стукнет 3 инфаркта). Хоть я сейчас и больше играю в другую ККИ, но я, как и многие другие,в “убийц” ХСа уже давно не верю

Лайков: 1

Да добейте вы уже наконец ХС! Шесть лет его убиваете! Где же ваше милосердие?

2 лайка

ВСЕ карты можно будет получить бесплатно.

Тогда это не кки, а, не знаю, мусор

Лайков: 1

У нас есть ещё один ЦУФ? Я думал их только 3: чел с авой медива, саламандра и сова

Лайков: 1

Как вы красиво mawile опустили)
Это он и есть, просто аватарка Медива слетела.

3 лайка

Видимо, от огорчения, т. к. его оптимизм по баттлпассу не оправдался. Сбываются, похоже, мои прогнозы…

Как будто они изначально были, лул

2 лайка