Возродение убийцы

А вы в курсе, что вот уже две недели назад главный убийца нашей игры воскрес? Я сейчас не про отдел баланса, который и есть главный убийца, а про конкурента - игру Артифакт от компании Валв. Две недели назад Валв начали обновлять блог и писать новости про игру. Скоро выйдет бета Артифакт 2.0 отдельным клиентом. Обещают переделать несколько карт и сделать игру бесплатной. ВСЕ карты можно будет получить бесплатно. Кто вообще будет играть в ХС, где все карты бесплатно не получишь, когда появится полностью бесплатная карточная игра. Близам стоит волноваться. А то поздно будет. Онлайн Артифакта уже вырос на 350% (с 70 человек до 250) после этих новостей. И это только начало

2 лайка

И это только начало

аахахахах

7 лайков

ну да) все такие бросили свои донатные/не донатные коллекции и пошли шпилиться в Артефакт)

P/S Бесплатный сыр только в мышеловке

2 лайка

У игры был онлайн 70 человек, стал 250. Очень опасная угроза.

8 лайков

Если бы он воскрес две недели назад, то там бы уже был онлайн как у хс и вся игровая пресса вопила “вау”.

А раз всем наcpать, значит он не воскрес, а его выкопали и тыкают вонючей палкой

12 лайков

Тс совсем дурачок чтоли??? Обиделся на hearthstone из-за того, что хохотника из аутленда понерфили через сутки после обновы :rofl: :+1:

Лайков: 1

Я бы сказал больше: это не опасная угроза, это прямо-таки угрожающая опасность. :rofl:

2 лайка

кто вообще будет играть в ХС, когда в винде есть бесплатный пасьянс косынка?

9 лайков

Кто будет покупать предзаказ, если за те же деньги можно купить новую ч/б нокию и играть в змейку, кст функция звонков, отправки сообщений и открывания закрытых окон/разбивание грецких орехов - прилагается.
P.S. не реклама

4 лайка

Если Артефакт 2 выйдет без перелопаченного геймплея, в него даже с доплатой играть никто не будет.

5 лайков

Что, опять смерть хартстоуна?

4 лайка

Я вот посматриваю форум иногда и думаю:…шарманка снова заиграла…и не будет ей конца. Я не буду перечислять, сколько вайнов было до выхода данного патча и не буду говорить, сколько будет после. У меня всего лишь один вопрос: Доколе вы ныть будете? Я снова продолжил играть в хс не так давно (играю с 2015) и когда вышел патч, я решил поиграть пару-тройку игр за ДХ (да, большинство нытиков, которые сами не прочь поиграть в сморч, скажут, что я глиномес 80 уровня). Да, не спорю, класс - ОП, после вчерашнего нерфа чуть сбавили ОП, но большинство сморч-нытиков все равно будут ныть и этому не будет конца (патрон, ОТК вар, шаман (честно, не помню архетип) и прочие архетипы. Как итог: патрон - инвалид, ОТК - рип, шаман - помянем). Как сказал один человек в одной из тем за два дня: думайте своей башкой, когда колоду собираете. А то черепная коробка совсем атрофировалась от готовых колод и уже сами думать не можете, а потом ноете. Да, бывают плохие матчапы, бывает голдфиш (но если ты овощ, то тебе и голдфиш не поможет), бывают разные ситуации, но ХС еще не совсем потерял самый важный пункт: продумывайте свои ходы наперед. Прежде чем разыгрывать карту подумайте, может быть стоит ее попридержать в руке.
У меня самого горело неистово порой от пристов, от магов, от рог, но я не отчаивался и понимал, что может быть, у меня плохая колода, может плохой матчап или еще что-то. Я это анализировал и исходя из этого пересобирал свои колоды (мейню на варе, иногда на шаме и на дру играю). К чему я все это: не нойте, не сдавайтесь и не стагнируйте, так как стагнация, нытье и сдача просто так - ни к чему хорошему не приведет. У меня все, спасибо. Заранее хочу попросить прощения у тех, кого задел данный коммент, но при этом, он не сморч.

Лайков: 1

Сбор коллекции тоже является важной частью ККИ. Вот если в ХС всем внезапно выдадут все карты, онлайн игры упадёт, я гарантирую это.

5 лайков

1.Она быстро надоест,ведь стремиться будет не к чему.2.В хсе контента намного больше,больше дополнений

Лайков: 1

Я сразу брошу, в этот же день. Коллекционирование - это вообще одна из причин играть в подобные игры.

4 лайка

Для меня основная причина - игра разными колодами. А с этим у ХС всегда были сложности из-за ограничения мест для них.

А про Артефакт поговорим, когда он будет переделан и зарелизен вновь, не раньше.

По моему, в него будут играть, если игрокам будет свободный доступ в клиент и покупка карт за голду + максимальная интеграция со стимом.

И причем здесь нытики??? Рразве они нерфят карты - Нытики есть везде - были и будут - Всегда есть не довольные и те кому нравится.

А метелица в нерфы не умеет, вернее только еще учится))) Ну преборщил ты с нерфом - ну верни обратно - Они только недавно стали практиковать АПЫ карт и нерфы отменять.

О чем и речь, что кто-то то ли не умеет или считает, что так и должно быть - это их игра я согласен. Но нытики здесь явно не причем.

ЕСЛИ ОТДЕЛ БАЛАНСА ХРЕНОВО РАБОТАЕТ. Привет Микрогалактика и Шаман дважды нерфленный.

в Артифакте все карты будут совсем бесплатны. Без голды и денег. Просто разблокировка по ходу игры

Ну соре, после того, что было, в успех артифакта вообще не верится

2 лайка

вся суть ККИ в коллекционировании, нафига бесплатные карты?)) а убийцу хс я для себя открыл месяц назад это мтг арена, на ней повис жестко)))) зашел в хс только сегодня скачал обнову посмотреть)) кстати акаунт реально продать?? у меня много картона и золота играл года 3-4 каждый день