Воин и прист в стандарте 40% винрейт. ДК 60% на арене почти месяц. "Всем ББ мы уходим на новогодние праздники"

Вижу, темы ты не создавал, ссылаясь на какую-то мифическую массовость… Странная активность, если честно. Похоже, что только на словах.

К балансу в игре у меня нет вопросов, потому что не считаю себя компетентным. Кстати, очень сомневаюсь и в твоей компетентности, потому что в чем заключается лично твой опыт игры? В одном локе? Очень странный и однобокий опыт (учитывая, что игра сама по себе очень разнообразна).

О том, как развивают Близзы архетипы, тоже не могу компетентно судить. Но ты, я вижу. и тут профи. Но почему-то не видно от тебя аргументированных аналитических статей? А да! Забыл! Массовость же нужна, как ты пишешь. Ну, значит, будем тогда ждать эту самую мифическую массовость, когда из каждой темы на форуме не появятся призывы: “Фе-бо-ан!!! Фе-бо-ан!!!” Ну тогда ты себя точно покажешь! Мы все будем покорены твоей аналитикой!

А вот по дизайну сигнатурок я высказывался, поскольку считаю себя человеком не лишенным чувства стиля и чувства меры.

Вот ссылка на тему с моим предложением нового режима игры: