Идея нового режима Хартстоун:

Всех приветствую! Родилась идея нового режима рейтинговой игры под названием: «Хартстоун Хаос».

Смысл заключается в том, что этот режим будет, подобно стандарту, ротироваться каждый год, и в него тоже будут ежегодно добавляться по 3 обновления, а всего 6, как и в стандарте. Только это будут не дополнения стандарта, а случайные дополнения из вольного режима.

Таким образом, этот режим будет целиком состоять из ограниченного числа вольных дополнений, включенных в него в случайном порядке. Тем самым мы можем увидеть в нем, каждые 4 месяца, самую неожиданную и непредсказуемую мету — рай для декбилдинга!

Возникает вопрос: в чем будет заключаться выгода Близзард? Я думаю, в том, что с выходом этого режима могут заиграть даже те легендарки, которые никто не скрафтил ни для стандарта, ни для вольного. Потраченная на них пыль и будет вознаграждением Близзард за введение этого режима, а также, дополнительный байт новичков к приобретению комплектов вольного формата для игры в особо интересной мете, которую можно подсмотреть на стримах.

Как вам идея?

Может кто-то, кто владеет английским, выложит эту идею на Реддит?

Upd. Выложил предложение на реддит:

9 лайков

Нечто подобное предлагаю несколько раз в год. По крайней мере, на ру форуме точно

4 лайка

Ну так это же по сути дуэли. В дуэлях единственное сокровища имбовые дают и перки, ну и абилки сильнее стандартных. А в целом… Мне кажется хватит уже новых режимов… Пусть развивают арену, дуэли, потасовки, бг, ладдер, ГОСПОДИ прости что я это говорю - наемники. Для улучшений нынешних режимов тьма простора

Лайков: 1

Можно вольный заменить таким форматом :slightly_smiling_face:

3 лайка

Себя замени

4 лайка

Уже заменил, а ты и не увидел :slightly_smiling_face:

4 лайка

В первый день на хпавнах/реплеях/топдексах будут лежать тир1 деки под конкретно эти рандомно выбранные дополнения и всё.

Хартстоун Хаос , спасибо не надо

Как бы давно предлагал это, только в формате вольного, в рейтинговых матчах, каждый месяц, банить несколько дополнений.

Лайков: 1

Тотемть с одной стороны полноценные архетипы могут и не сформироваться, а с другой для игры в этом формате нужно будет регулярно пополнять коллекцию вольных карт. Так себе заманиловка.
Напомню, что большинство игроков ХС всё ещё пылит либо всё карты с ротацией, либо часть карт, которые считает непригодными для вольного.
Даже постоянные игроки дикого формата редко имеют прям обширную коллекцию. Да, такие есть(я например, почти ничего не пылю), но основная масса играет либо на любимом пират Варе/секрет маге/рено локе/…годами, добавляя по 1-2 новые карты.

При этом, в стандарте вкладываясь в карты, ты знаешь, что они будут актуальны ещё 1,5-2 года. А в твоём варианте это вложением максимум на год.

Нет, мета сформируется от дня до недели, потом же будет сплошная копипаста.
Но в том, что мета перестанет застаиваться есть свой плюс.

Да не будет там стримов. Близы форсят Стандарт, поскольку он приносит деньги. А значит всевозможные турниры, акции и пр.
Будет для стандарта и стримеиы в 90% случаев для традиционного ХС выберут сикндарт.

Чтобы убить онлайн режима? С ходу играть в таком режиме смогут и захотят, дай Бог 10% игроков современного вайлда. А остальным что делать?

П. С. Сама идея не так плоха, её можно было бы реализовать не как отдельный режим, а как сезонное событие для вольного на 1-2 недели.
А если игрокам зайдёт, то можно и каждый месяц на недельку встряхивать мету вольного такой ротацией.
Но основную часть времени пусть будет, как есть.

Лайков: 1

Думал над такой идеей не раз, но мне больше по душе идея с фракциями классов как было в Прибамбасске.

Лайков: 1

Я лично голосую за введение этого в игру.

2 лайка

ну хс и так хаос, а по делу скажу вот что. Раньше бг было интересным режимом
, собрал ништяк - уже в топ 4.
Они делали нововведения.
Вначале прикольно, элемы драконы. Потом нейтральные, а теперь они руинят режим.
Ну какая броня? Гайс? Каждая бг катка - это пот. Стандарт - пираты одни

Доколе близард ты будешь злоупотреблять нашим терпением? Как долго, в своем бешенстве будешь издеваться над нами? До какого предела будешь кичиться своими глупыми агродеками незнающими узды?

Лайков: 1

Парни, перевел текст предложения на английский. Хочу выложить на реддит. Дайте пожалуйста ссылку?

На реддит(20 символов)?

Да вроде нашел:

Эта?

Да(20 сиволов)(20 символов)

Лайков: 1

Ты вместо 20 символов - переключай клаву на инглиш, открывай треугольную скобку, пиши в ней недостающие символы, закрывай треугольную скобку.

Лайков: 1

Спасибо за информацию

Кекв. Об этом режиме говорили и год назад. И два года назад. И предполагали что вместо бг выйдет такой режим. В нем нет ничего интересного и уникального. Если он и выйдет в него никто не будет играть