Воин на батонах

Я недавно начал играть в хс. И от форумчан узнал, что есть супер колода вара. Этой декой чел брал топ 10к. Может кто скинуть код колоды???

13 лайков

Это священное знание передается только наследственным путем. Поэтому никто не знает что это за колода и она умрет вместе со своим создателем девственно чистой

Лайков: 1

Ты должен доказать что достоин

3 лайка

Батоны это вообще что такое? Я под этим названием только пшеничный хлеб знаю.

Btw, это вольная дека, а папуга хвалился, что собрал такого в стандарте.

Лайков: 1

я бы поучился у него играть. Ведь не каждому дано понять все тонкости игры на этой деке. Таких декбилдеров наверно человек 7-8 в мире. Раздрожатор 3/4 это сильно

2 лайка

Особенно с картами вичвуда, кик, гвг в стандарте собрал… Посмотрел, как видишь.

Чисто “батон” написал первыми 5 картами? Я-то думал, ты норм деку кинул, а не рофлишь просто. На названия карт я не смотрел даже.

Хотелось бы прочесть мнение Альтаира. Он, как ни как, следит за достижениями этого игрока. Уверен, он многое может поведать миру.

Лайков: 1

Паррот не одолел своего обидчика) рано ему учеников брать к себе :slightly_smiling_face:

Настолько нехрен делать людям, что страдают вот такой чепухой.

Ну ничего. Мб через несколько лет, как умом обзаведётесь, перестанете хренью страдать и займётесь чем нибудь полезным.

Эта кто ваще таклй ?

так закончил бы твой товарищ начатое. А то слился с дуэли :upside_down_face:

Лайков: 1

Я на неё не подписывался так то, чтобы сливаться.

а по стримам шо у тебя там?))

До 0:40 дальше не про тебя

3 лайка

Не хочу орать на стриме, становясь вторым сильернеймом. А мета сейчас к другому не располагает. Собрал хороший билд батона и этой ночью апнул д1. Но дали 4 варлоков и 4 хантов подряд, после чего слился обратно на д5.

И где тут про меня? Мне вызовы кидают пока что только рандомы с форума, которые по факту ничего из себя не представляют. Было бы перед кем понтоваться - понтовался бы. А так…

3 лайка

Я бы сказал - темпово

:muscle:

2 лайка

Смотря на какой ход :upside_down_face: