Вольный - мертвый режим, из-за отсутствия нерфов

Сколько не играл в HS, а деки все изощреннее, люди все интереснее…В чем суть играть на каком-то gвне, и не получать от этого удовольствие? До легенды я встретил максимум 2-3 людей, которые играли на нормальных деках (рено маг, нзот друид). В чем кайф играть на скучных и паразитирующих деках? Если теотаром можно законтрить половину ладдера если не больше, не говоря уже про новую рогу через Иога (прост дракончик и сразу сдается). Ну проблема понятна, т.к. разработчики не хотят нерфить карты, а только добавляют агрокарты или же удешевляют карты и делают их мананезатратными. Также попробуйте объяснить зачем был нерф ренатала? Упс… Надеюсь контроль дек будет больше с созданием нормальных карт на деф. Однако это просто как факт того, что игра Gвнится и ничего с этим не делают, увы

Лайков: 1

Это плохо?

А ты откуда это знаешь?

:thinking:

А другая половина контрит теотара. Баланс достигнут.

Это что за перец? Может ты в другой HS играешь?

Недавно понерфели. За новостями надо следить.

Потому что его брали все, что означало его большую силу.

Всем хватает воина.

Делают. Патч и аддон для вольного тому подтверждение.

Критерии нормальности колод можно привести?
Мне почему-то кажется что это будут исключительно колоды которые нравятся вам.
Но вообще-то нормальность определяется исходя из большинства, а не по двум-трем встречающимся уникумам (это как раз отклонение от нормы). Так что у меня для вас плохие новости - нормальными, при объективной среднестатистичной оценке, как раз будут колоды которые вы считаете скучными и паразитирующими.

Близы в 2016: мы представляем вам режим в котором будут нерфы (стандарт) и режим в котором не будут нерфы (дикий), чтобы угодить всем игрокам.
Петухи спустя 7 лет: кукареку где нерфы

5 лайков

Действительно воин это контроль колода как и дрыжеглот шаман, как и джейд друид

Это сарказм? Если да, то как бы КВ есть. Если нет, то я и так знаю про КВ.

Просто я ни одного КВ не видел кроме через легу за 8 маны

Так это он и есть…

и где ты тут контроль увидел, дите

Большое количество зачисток. Возможность терпеть.

Да как так то)
Да не мёртв он. Вообще думаю понятие нормальности для вольника - весьма относительно.
В Сольнышке на контроле можно норм прокатиться)