Вольный раза дк прист

Сломать крысой, что-то сделать на столе сильно неприятное, зашафлить ему все обратно в колоду. Хватает способов.

А у тебя уже может быть раза или он пришел с топдека, пока противник поставил полкета. Полкета нужно тоже найти, а разакус все-таки не идеально добирает карты, поэтому их используют очень часто вместе.

Карты в лежат деке и ставятся с топдека. Если Казакус лег сверху спавна, то ты практически гарантированно умираешь в тот же ход, а который опп поднял спавна.

Разакусом? На столе?

После чего все просто возвращается к началу. Вы продолжаете играть обычно расшафленными колодами и собирать комбу на скорость. Нет скрима - оппонент гарантированно дровает комбу хода за 3-4. Кроме того, Полкелт сам подкладывает его тебе на топ вторым сверху, чтобы ты мг законтрить вражеского.

Так присту с Полкелтом тоже могут приходить куски комбы отдельно.

Ты просто увеличиваешь количество карт в колоде, который тебе достаточно найти, чтобы выиграть, и, соответственно, вероятность это сделать.

Ну, если б я играл мирроры дни напролет, я бы использовал их вместе. Если вопрос в том, чтобы использовать что-то одно, то это Полкелт без вариантов. Если Поскольку ТС ограничен в ресурсах, то конкретно для этой деки Полкелт важнее.

В том то и дело, что мирроров сейчас гораздо меньше, чем было раньше( у меня 16%). Из других медленных колод можно встретить рено лока, реже малидруида, фатиг рогу/друида, odd вара, ещё реже рено маг. Против теплоколод полкет не успевает или вообще не до него. Поэтому я и писал в начале, что будь возможность играть только от комбы, тогда без вопросов, но сейчас видя что из себя представляет мета, когда секрет маг/пейлок/дискарт лок/рога с погибелью королей, odd рога вообще не до разы на 5 и уж тем более до полкета, хорошо если сфера пришла на старте и можно хоть что-то сделать.

Крысой легче сломать сущность, чем разу, а там по ходам и действиям можно легко предугадать.

Получалось, сам в шоке был, но летал на 7й ход в мирроре после полкета на 6том у противника.

Рено слишком полезная карта. На агроте часто снимаю противнику 20-25 хп и на следующий ход Рено. Тогда уже играть не очень хочется) Тем более пока в вольном господствует секрет-маг, думаю, Рено стоит положить

Не самый большой профессионал игры на 5/8, но иногда беру эту колоду, если нужно апнуть ранг прямо сейчас.
Колоды собирал сам за оптимальность не ручаюсь, но свои 67% винрейта она имеет.
И я бы ни за что не стал отказываться от Рено в этой деке. Он делает слишком много.
А вот сфера ИМХО очень неоднозначный выбор.

Да даже при куче пыли это нелучшая идея, ибо фу таким быть :upside_down_face: