Вольный формат - Биг прист ( нерфите)

Добрый день дорогие Blizzard Entertainment.
Хочу попросить вас , посмотреть баланс игры в вольном формате , т.к я перешел в него пол года назад , купил 2 дополнения и сыграв там это время , у меня желание удалить игру . Потому что Big priest-ы просто заполонили вольный режим . 4 ход против него это кнопка сдаться - прошу вас хоть как-нибудь сбалансировать вольный формат .
Заранее спасибо за прочтение данного сообщения .
Neko#22791

Кого нерфить-то будем? Барнса? :wink:

монетку делать за 5 маны ))))

Перебор. :slight_smile:

Барнса и вольный вообще обсуждали активно в этой теме:

Согласен , что он имба - хотя бы стоимость повысить его , или точно сделать с хрипом

Ты по собственной инициативе полез в режим, предназначенный только для сильнейших игроков с большой коллекцией и, естественно, проигрываешь. Давай, удаляй игру, слабак. Или таки возвращайся в песочницу, поджав хвост. “Ты не готов!” (с)

2 лайка

А вы вежливый я так смотрю

Даже не знаю, есть какой смысл их просить нерфить Биг Жреца в вольном, если у них Маг на пятой мане уже по 3 великана 8/8 в стандарте имеет. А это круче чем Биг Жрец.

2 лайка

Я ливнул в вайлд с выходом длс и сделал биг приста, ты не представляешь как часто биг приста просто забивают, барнс мне пришел за 50 игр пару раз, до 5 хода, 6 тоже, часто отлететь можно от всего чего угодно, против некоторых он вообще ничего не может ибо ресы кончаются. Я не защищаю биг пристов, но они не самое сильное что сейчас есть, тем более есть деки которые вперед ногами его выносят
upd на изи выиграл пару биг пристов джейд друидом и миракл рогой

3 лайка

Они никогда не представляют, ибо у них карт на эту колоду нет.

2 лайка

Проблема приста не в барнсе, а в механике воскрешения и неудачной реализации кладбища. А бигприст так то и вовсе без барнса может играть.

2 лайка

пацаны , у вас нет хорошей колоды четного варлока ?

Solem в прошлом сезоне на четном локе играл. Деки у него обычно хорошо собраны.

AAEBAf0GBPYC2OUCzfQCwI8DDfIF+wa2B+EHjQjcCq0Qqa0C58sC8dAC/dACiNIC14kDAA==

Хорошая дека стоит 10к+, а иногда и 20к+
AAEBAf0GHooBkwH2Au0F8gXbBvsGtgfhB40IzAjcCrkN3Q+tENYRwxbyrgLYuwKQxwKbywLnywKizQKgzgLCzgLx0AKX0wLq5gLY5wLN9AIAAA==
Здесь бы еще брана

Я играю без барнса , он чаще играет в минус, чем приносит пользу.
Сейчас биг лок играет лучше, 5-6 ход и весь стол забит круче чем баранс иширад и еще что то)

В недавнем интервью Близзы сказали, что, возможно, понерфят Барнса, но пока они не уверены в том, что Биг присты слишком имбалансны.