❓ Вопросы к разработчикам

да просто локализаторы косячат. в оригинале было

Исправлена неполадка, в результате которой «Мучительница Иллюсия» могла на совсем поменять местами колоды и карты в руках у игроков.

Лайков: 1

Спрашивали, только разрабы задоджили вопрос)

Можно было бы - третье заклинание в ход стоит 0
Или если совсем по жести, то (каждое) третье заклинание разыгранное когда Кельтас стоит на столе стоит 0 (но этот вариант кмк сделает карту ненужной)

Даже интересно вернут ли они какие-то вольные карты в стандарт на постоянной основе. Многие на реддите просили сделать Сараада и Короля Лича частью классики🤔

2 лайка


говорят, что наняли новую команду инженеров, которая будет заниматься исключительно производительностью игры.

и еще рассказали про разные новые штуки, которые они реализовали. из того что там перечислили, я лично очень доволен рандомными рубашками при открытии паков) а скоро нас ждёт перелистывание коллекции колёсиком.

6 лайков

Осталось добавь на мобилки перелистывание качелькой громкости)
Или даже свайпом. 21 век всё-таки на дворе

я главного не услышал…когда будут нерфы и можно будет спокойно собирать интересующие колоды? что то бормочут невнятное про инервейт новый друида…озвучьте дату нерфов, если вы с первого раза не можете все нормально сделать…заведем будильник и зайдем в этот день…

ну так а чего нерфить, если всё в балансе?:slight_smile:

Лайков: 1

Сейчас тоже свайпом меняется, надо просто попадать между картами

Мне сегодня 5-6 балансных друидов подряд показали балансный заход балансного разгона в два хода, а потом сразу балансные семёрки, балансные Изеры и балансные десятки((

4 лайка

К слову, оказывается что Инструктор Огненное Сердце первоначально работала вообще по-другому и ее эффект был чем-то вроде “В конце вашего хода наносит случайному противнику урон равный количеству ваших перегруженных кристаллов”, но из-за того что карта оказалась не особо эффективной ее решили переделать. Т.ч у шаманов все могло быть еще хуже чем сейчас :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

я не прошу нерфов…а интересуюсь, как и многие, когда будет волна ставших любимыми для близов нерфов, чтобы не накрафтить карт, которые станут мусором…
ps: про баланс было смешно…


Если разработчики не знают, как должна вести себя карта, они всегда могут запустить игру и посмотреть

Лайков: 1

в балансе ? скрин кинуть 2 ход 7 существ на столе
1 карта за 1 ману дает 5
+4\4 друид
вернули мага на Архимаге Антонидасе
и весь агро в целом
приходиться ждать нерфов месяцами _ когда можно было сделать сразу
А знаете почему _ потому что_ это у них называется в Балансе !!!

Токен дру на борматунах? Он пропускает слудующий ход скрее всего.
А потом не факт что есть чем бафнуть. Я на гвардианах чаще с 3 маны 7 вызывал чем это.
Но выглядит эффектно.

Там работает иначе, ты меняешь свои карты на 5 из колоды, их ещё сыграть нужно. На самом деле интересная механика которая ещё и работает.

Терпит от палов\варов\магов, и если незаход то и раш его имеет.
До а5 играл им очень тяжко идет только на звездах поднялся.

Неиграбельно, требует монетку в руке.
Другие версии куда интереснее, типо на 3\8 за 5 фростболтами по 15 в лицо.

Он всегда был.

Хз никаких диких оверклассов нету как это было с дх.
не упомянул ханта\пала\приста\вара. А там тоже глина есть.

Вы то чем играете?

От релиза аддона не прошло и недели. Надо собрать статистику и обработать ее, а на это нужно время. Недели 2 точно.

3 дракона (2 случайных = мусорных) со статами в среднем 8/8 на 9 ход значит для них не баланс, а 2 зверя 9/9 с натиском и полезной абилкой на 5 ход баланс

Понятно, фичи которые реально нужны, они якобы отложили, хотя что сложного в добавлении этой фичи, я не понимаю

Есть шансы на разнерф к оружию! и равенства?

Равенство за 2 можно тогда смело отправлять в вольный :slight_smile:
Нефиг иметь полную зачистку стола за 4 маны на постоянке и безусловно.

Лайков: 1