❓ Вопросы к разработчикам

А есть что-нибудь про удаление свойства “заклинание” у монетки? Такой вопрос был, и это логично. Абуз же, особенно у магов, рог, дру с квестом на эффекты.

Лайков: 1

Возможно, раз они ориентируются на 5к примерно, то эти самые 5к ты будешь получать за где-то 2/3 или 3/4 баттлпасса - т.е. немногим больше половины от прогресса БП, а за фулл выйдет больше

Надо глядеть, меня немного успокаивает, что они сказали про возможность и дальше получать столько же, как и сейчас. Лишь бы не оказалось, что при этом надо будет вкладывать втрое больше усилий

Лайков: 1

Там только про руку, за 6 маны нормально, Иллюсий бы такой Манакост.

Ну я об этом же, фиксить ее надо по другому. Добавить в конце хода наносит вам 30 урона.

И чем она тебе не нравится?

Ну вот и у меня лимит лайков. Привет, неплохо сыграно.

Думаю, самый логичный нерф всяких Келей - сделать механику прокрутки подобной новой леге шама, а точнее чтобы подобные карты не работали с ноликами

Ну или, что очевиднее, вообще убрать нолики, кроме прям особо сигнатурных типа Бэкстэба, Иннер рейджа, Пакта (который стоит разнерфить алло)

2 лайка

“Третье заклинание ненулевой стоимости стоит (0)”.

Иллюсию надо было ДХ отдать, он же у нас сейчас эксперт по “обоссы руку противника”

Келю достаточно удешевление снизить до 1 маны. Что бы не было бесконечных дровов и прокруток.
Скорее всего понерфят ещё и новую раскопку за 1 маны, удешевление только на 1 ход. Эта карта друидам позволяет сыграть ВГ как и раньше ,на 2 ход.

Вся фича этих раскопок в постоянном удешевлении, у лока я иногда копал демона, рефрешил руку Твистом и играл другого демона через два хода, например

А прист у нас вроде бы эксперт по воровству, но до Иллюсии у него не было картонок что реально могли бы что-то своровать (кроме внутреннего зрения времен беты). Т.ч все справедливо в этом плане :slightly_smiling_face:

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/g0okne/hearthstone_team_ama_april_14/fnbzium/

Друиды бушуют именно из за этой карты ,отсюда и дикий темп, 1 ход раскопка, ВГ,4ка и звери. А у противника 3-4 маны в ответ.
Ранее ВГ не мог нормально синергировать с 4кой.

Я не против если всем новым 1кам сделают удешевление только на 1 ход.

Там и так большая часть это рофло карты которые ты никогда не положишь в деку, зачем их делать еще хуже?

Лайков: 1

Это будет довольно странно. По-моему, -ведения как раз сделаны, чтобы обеспечивать темп на следующих ходах, но у друида звёзды сошлись идеальнее других (да и раскопка, имхо, у него полезнее других)

Поясните пожалуйста за баг с иллюсией приста. В чем там баг ? Вроед же эффект соответствует описанию

Единички даже с нерфом будут вполне себе сильными картами. Это бесплатная раскопка, а без нерфа он ещё даёт темп в будущем.

Им будет сложнее собирать теперь. После такой карты я забил на ладдер и не собираюсь брать следующий предзаказ.

Лайков: 1

Поясни хоть ты по поводу двойки приста на воровство деки и руки. Она же вроде работает согласно эффекту ? В чем баг то ?

Надеюсь Андуины бомжи,и не смогут нормально восполнить потери.