❓ Вопросы к разработчикам

Тогда редизайн карты корабля нужен на Летучий Голландец*.

*Шутки про штурвал корабля не принимаются

Ну и жесть. Он отец двоих детей, сам разрабатывает игру и сам же в нее играет? Это как из анекдота “А вокруг станки, станки…” 5000 голды за 4 месяца, кстати, это ни разу не та арифметика, которую выкладывали противники баттлпаса. С нынешней системой у вас выйдет минимум 6000 за 4 месяца, если каждый день делать дейлик на 50.

Лайков: 1

Это он скипает дейлики, ибо на 120 поделив получаем чуть более 40 голды в день против дейликов за 50-60.

А что такого? Разработка игры - это же у него работа, 8 часов как “у всех”. Дети тоже у многих, время посидеть по залипать во что-нибудь у людей также находится. Сгонять дейлик в обед вообще проблемы нет.

Лайков: 1

Да, так и есть, подтверждаю. :smiley:
Я конечно легу не беру ежемесячно, но по голде примерно так.

Проблема, когда кроме как в обед сгонять д/л вообще некогда. А делать надо, чтобы совсем не выпасть из игры . А покупать предзаказы смысла нет - поскольку времени нет играть. Заколдованный круг.

Я думаю ему как сотруднику могут насыпать в случае необходимости. Он же всё равно в рамках разработки тестирования трогает все новые карты, как минимум с механикой.

Не знаю, странная логика. У вас нет времени на пару игр в день, но есть время чтобы писать на форуме.

Лично я в принципе играю не много, но беру предзаказы только для того чтобы:

  1. Чувствовать себя комфортно и играть любыми деками.
  2. Сэкономить на паках. Предзаказы это выгодно!
3 лайка

Рабочий комп всегда включен, окно открыто, почему бы не черкнуть пару строк?

Они могут передумать и не вводить новую систему с Боевым пропуском? Он игрокам вообще не нужен

Игрокам нужен приятный игровой опыт, а решать, как его реализовать, задача разработчиков, которым игрок доверяет свои время и/или деньги.

И ещё уточнение. Вот этот боевой пропуск, который планируется. Он будет как бы навсегда, или только на 4 месяца, а потом “как пойдёт”?
PS: Благодарю за ответ на предыдущий вопрос. Просто судя по оценкам и отзывам бывалых/старых игроков новая система - не самое приятное решение для комьюнити

Он будет обнуляться после выхода аддона. Если верить разрабам, то ничего не изменится для фармеров голды, будет просто “более прозрачная система, проще будет понимать, чо как работает” - хотелось бы верить

Не исключено, что его уберут или переработают, если выйдет мусор

Да просто параноики разбушевались. Еще никакой инфы нет, а они панику развели, что нас без штанов оставят. Шапочки из фольги прописать надо.
Судя по всему, с выходом дополнения игрокам покажут большой перечень наград, которые они потихоньку будут получать ближайшие 4 месяца. Кто активно играет — успеет урвать все, а кто заходит раз в неделю — успеет сколько успеет. Выйдет новое дополнение, все не полученные награды сгорят и выдадут новый перечень

6 лайков

Я как понял из ответов, один из немаловажных нюансов - это получение опыта в любом из режимов (ну как минимум ПвП).
Делать дейлики на арене - это нередко брать более слабый класс себе в ущерб. Аналогично про БГ - сейчас на него есть только один дейлик и сидеть на БГ это фактически пустая трата времени, если говорить про фарм голды.

Собственно есть ощущение, что игроку дадут выбор где фармить, максимум поощряя зайти в каждый из режимов за счёт буста опыта за первые игры. Ну и исходя из наград батлпасса, игрока будут заманивать на арену билетами. Там уж любой противник арены захочет сделать лишнюю победу ради большей награды.

3 лайка

Надеюсь, не в ущерб голде

Сложно сказать… Меня начинает тошнить от арены ещё на стадии сборки колоды, даже если там насыпают нормально, с хорошими легами, эпиками, по курве и т.д.

Лайков: 1

Достаточно билет оценить в 100 золотых - ведь это гарантированный пак даже при 0/3.

Просто с другой стороны вместо 4 билетов можно купить 6 паков, я бы предпочёл такой вариант, на самом деле

“Паранойя” хотя бы основывалась на анализе утекшей информации по БП. А вот твой необоснованный ничем оптимизм был совершенно непонятен. Да и неизвестны причины вчерашних успокоительных заверений близзов, существует большая вероятность, что они на ходу скорректировали свои планы/ответы под напором негативных отзывов.

К Бену пришли аналитики жаловаться на слившего инфу по БП:

6 лайков

Поэтому и говорю что по 100.

Бен Ли очень сильно рискует репутацией в таком случае. Выпустит что-то на уровне “слитого” БП, не ровен час и на улицу попросят.

3 лайка