❓ Вопросы к разработчикам

Он сказал «в текущей системе у меня за аддон накапливается 5 тысяч и я рассчитываю, что в новой системе будет не меньше, но вы не подумайте, что это какой-то кап, это просто у меня столько выходит. Если кто-то зарабатывает больше, он продолжит получать больше»

10 лайков

Спасибо, записал. Чтобы потом найти это сообщение напишу ключевое слово - Кострома.

Лайков: 1

На форуме есть прекрасное средство: закладки. Под каждым постом, около флажка.

Лайков: 1

Надо бы и этот пост добавить в закладки. Ой, промахнулся :triangular_flag_on_post:

Что-то было про ответки скина на скин, а то у Арт*са их вообще нет, когда он по лору знает многих, а на него куча персонажей реагирует, тоже самое с Тирандой, которая не реагирует на Вайши?

Знаешь, ответ про нежить на АМА внушает надежду на перевыпуск Артаса. Возможно получим обновление фраз, если он засветится в будущих аддонах. Малфуриону и Тиранде добавили стартовое обращение к Иллидану, т.к. они в прологе засветились.

Лайков: 1

Оо, ну ладно. Спасибо. Но вдруг авторизация на форуме откажет или меня забанят? Пусть и так тоже будет.

Просто меня что удивляет, они одному скину делают реплики на другие, но тем скинам, на которых реагируют, редко когда дают ответки, они вроде Маев прописали ответки. Например Келтузад и Джайна, у Кела есть фраза, а у Джайны ответки нет, про Арт*са молчу его “За Лордерон!” уже бесит.

Ну это же надо поднять тех же самых актеров озвучки, что и раньше были, да еще на 14 языков. Не дешёвое удовольствие. Может ждут повода, когда с ними еще что-то другое писать станут

2 лайка

Я прекрасно это понимаю, поэтому особо не тороплюсь, решат, значит решат, нет, значит нет

Вопрос только 1 :
Знают ли они разницу между стандартным и вольным режимом ?

Что урон по лицу в стандарте не должен генерироваться комбодеками в достаточном количестве чтоб снести фул хп _ и что любой летал с пустого стола ( за 1 ход ) не должен быть больше чем от 15 хп 50% от здоровья героя !

Что существо ( со воими статами ) которое бафает другое существо больше чем на 4/4 должно стоить на 1 ману меньше чем средне статистический мас ремувел ! =6

Что нужно внимательно следить за картами удешевляющими руку или колоду ( а особенно заклинания ) ссылка на подпункт 1.2

Что существо паладина ( Хвастун из Авангарда ) должен быть либо общей
картой с адекватной стоимостью _ или зависеть от существ противника !

Что не должно быть карт которые бафают существ : в руке _ и в игре _ и в колоде ( что-то 1 пожалуйста , но не больше 2 )

Пункт 2 :

И что покупка Батлпаса ( если он платный ) должна быть на выбор игрока ! Особенно если уже есть другие виды доната в игре ) то бишь игроки с батлпасом и без должны иметь одинаковый лимит гринда ( само собой ) !

Лайков: 1

А как по мне сама концепция батл пасса убивает приятный игровой опыт, вот у меня не хватает пары карт на колоду, я покупаю по одному-два пакичу в день и через неделю если это эпики крафчу их, тоже самое и с альтернативами картам, да откуда мне вообще кстати взять будет пыли на новые карты сразу после выхода аддона? Я вот не покупаю предзаказ выходит разработчики вынуждают взять меня и предзаказ и донатный пасс чтобы я не остался с носом к началу следующего допа, да я сначала думал что пасс это не плохо но вот когда до меня дошло что я не смогу открывать свой законный пакич в день я понял что это самая мега убер доильная идея которая не оставляет и шанса на игру без доната

6 лайков

Все тебе должны, какая печалька, наверное в детском саду набрался такого, ведь ты должен сесть на горшок и покакать перед сном, но тут не детский сад, и ты не воспитатель, тебе никто ничего не должен

Более того 4 000 золотых за 4 месяца это просто смешно даже при условии получения 32 паков, в сумме выходит за пасс с аренами (которые кстати не всем нравится играть) 600 + 3 200 + 4 000 = 7 800, а сейчас же мы играя 15 побед в день и 1 дейлик можем получить за 4 месяца либо 12 000 золота, либо 120 открытых пакетов, а при более упертом гринде по 30 побед в день от 18 000 золота или 180 открытых пакетов 120 и 32 настолько колоссальная разница что это просто убийство ф2п и это я рассчитал в том случае если дейлики будут по 50 каждый, спрашивается зачем мне пара дурацких скинчиков если за 4 месяца я открою 32 пакета от силы 70

То бишь я не могу утверждать _ и ты обязан соглашаться ?))
Тебя одно слово так впечатлило _ и в итоге целая тирада о детском саду ?!
То что ты написал и так само собой подразумеваться кроме творческой части конечно …
Но с моей точки зрения оно должно так быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ( + 1 Неприемлемое слово _ тирад не нада )
от того это слово там и есть как способ выражения именно в такой форме какой мне нужно ( как список Правил при котором стандарт будет оставаться стандартом )

Что бы при новом бп было как сейчас, необходимо чтобы уровней в нем было 120 и на каждом не пакет или карта а 100 золота

Лайков: 1

А если дейлики не уберут на золото? А будут дейлики золото и дейлики опыт ? Не понятно как будет. Сказали же , что меньше не будет в будущем . Зачем говорить о том , чего ещё нет .

Сказали же что уберут дейлики и золото за 3 победы

Лайков: 1

Пока только слухи и предположения, никто официально еще ничего не говорил

Лайков: 1

Нет точных данных. Новая система наград планируется ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ИГРОВОГО ОПЫТА.

Обещали, что скорость заполнения коллекции не измениться в худщую сторону.

На основании чего? Может в новой системе будет также? Может лучше?

Допустим. Но Бен Ли сказал, что при неторопливой игре средний игрок (семейный человек, казуал, играющий в прочие игры) сейчас собирает чуть более 5000. В новой системе, он сказал, будет не хуже.

Так то, и 15 побед в день тот еще гринд. Надо еще свободное время найти, если не студент, фрилансер или школьник.

Теоретически, при тех же усилиях. Ты откроешь столько же + косметику.

2 лайка