❓ Вопросы к разработчикам

На эти вопросы разработчики конечно же отвечать не будут. Но могу дать свои комментарии:

Откуда информация о других форумах? Модераторов из числа игроков набирать не будут, потому что с юридической точки зрения это все сложно. Я уже много лет цуф на форумах близзард и не раз задавал\передавал эти вопросы нашим КМ и другим вышестоящим сотрудникам, ответ, увы, один и тот же.

Этих игроков ничтожно мало количество и думаю это явление сильно распространено лишь на ру-форумах. Ну и ограничивать нормальных игроков от форума, создавая дополнительные препоны — не правильно.

CMTeamEU-Hearthstone@blizzard.com

Лайков: 1

Обратная связь конечно же на английском? И конечно же оспорить бан никто не даст? Просто продублируют причину из правил форума и все.

Этот ящик чекают наши КМ в том числе, но писать лучше на английском, да.

Когда введут систему позолоты карт?
Чтобы можно было апгрейдить уже имеющиеся карты из коллекции со скидкой.

23 лайка

Да не хотели они от отк отказываться, комьюнити не так их поняло и несёт эту чушь который год, они хотели отказаться от колоды которые не обыграть по типу ворген вара потому что он собирал комбу быстро при этом уничтожая стол противника ещё и стакал себе броню а потом убивал с ходу

Лайков: 1

Чушь, на том же Овервотче такая помойка, что здесь и не снилось никому. Горячо любимая мной и весёлая, но однако же помойка. Некоторые отвратные темы там висят месяцами, нарушая правила по всем пунктам сразу. И я не удивлюсь, если найду их и сейчас.
(А с банами ситуация точно такая же)
Здесь же люди красиво топики оформляют, доносят оф. информацию по разным темам, отвечают на вопросы. Это, конечно, не раздел модерации, но держит уровень адекватности на всём форуме, что, уверена, помогает и в поддержании порядка. Спасибо таким людям огромное, в частности создателю топика.
И прошу прощения за засорение темы с вопросами, но не смогла пройти мимо заявления выше.

3 лайка

Ага а в вольном друид может сделать отк на 1 ход

Добавят ли музыку розыгрыша для легендарной карты “Алабастер” ?

Лайков: 1

Вы добавите когда-то режим тренировки в котором можно создавать колоды из карт которых у тебя нет в коллекции и играть ими только против ботов ?
просто иногда хочется проверить несколько механик )))

9 лайков

Почему в преддверии релиза аддона дается возможность поиграть новыми картами ТОЛЬКО стримерам стандартного режима и никогда - вольного. Игроки вайлда для вас - второго сорта?

3 лайка

Планируется возвращение карт “темный пакт” и “одержимый лакей” , к состоянию до нерфа ?

Лайков: 1

Сообщество Хартстоуна давно и с огромной любовью создаёт свои авторские карты “на бумаге”. Некоторые даже брались разрабатывать свои фанатские приключения.

Думают ли разработчики о создании подобной мастерской внутри игры? Насколько это было бы сложно реализовать?

6 лайков

Думаю, что без полного рефакторинга кода игры - очень сложно. Судя по тому, какие баги порой появляются после обновлений, там внутри спагетти-код и в целом полная жесть творится.

2 лайка

Наверняка многие спросят, но не планируется ли вернуть “Чудастера” в стандарт?
В вольном он не тянет вообще, а вот в стандарте на низких уровнях и по фану вполне можно поиграть.

Плащ Зейла, к сожалению, оказался дном.

8 лайков

Планируется ли вернуть все игровые доски в ротацию ?
Зачем их убирают в вольный не понятно

17 лайков

Когда сделают одинаковую стоимость силы героя для всех классов?

Лайков: 1

Дествительно ли планируют отменить получение золота и ввести систему, что описана в статье?

12 лайков

Я давно ратую за то, чтобы это идиотское ограничение на количество колод вообще убрали. Ни логики, ни удобства; ни себе, ни людям. Даже предлагал способ оптимизации интерфейса в таком случае:

Дополнительная аргументация: Мало мест для колод - #18 от CEH9-1624

С этим тоже соглашусь частично. Глазатик точно нужен в исходном виде.

Тоже хорошее дело. Лично мне оно не надо, но любителям роскоши хоть какое-то развлечение и плюс к “userfriendly”.

Всеми руками и ногами “за”. Идеальный режим для тестов. К тому же он поможет тем, кто хочет освоить новые карты, но не хочет или не может позволить себе крафт или покупку паков.

Отличная идея, но реализовать и впрямь сложно, именно в части “конструктора”, чтобы игра понимала, что именно пишет создатель карты в её рабочем тексте и чего этим хочет добиться. Можно и скриптовый язык простенький сообразить, но тогда это будет “не для всех”.

Его надо вообще базовой картой сделать, чтобы новички учились играть на актуальных архетипах. А Зейла удалить вообще из игры и заменить его нормальной общей легой.

Не знаю, что именно ты имеешь в виду - переработку силы охотника на демонов (увеличение цены и атаки до 2) или переработку остальных сил. По-моему, логичнее первый вариант.

А что там? Можно разъяснение?

  • Новый портрет на разбойницу в этом году выйдет? Когда выйдет?

  • Планируется ли повторная раздача Майев для новых игроков? :kissing:

  • Когда введут сортировку карт в коллекции по их качеству?

7 лайков

Сделают ли карту Артаса?)

2 лайка