❓ Вопросы к разработчикам

Я на рес присте и Темпо присте играл только,на галаприста руки чешутся крафтить дорнозму,лазул,кааржа,зеркало души

я без них играю и нормально

Самый главный вопрос. Будет ли решен вопрос с шаманом, который уже третий аддон на дне и вылезать оттуда не планирует.

Лайков: 1

Отвечать на вопросы разработчики будут в этой теме:

с 20:30 МСК.

4 лайка

А кто-нибудь из зелёных собрал самые залайканые здесь сообщения и отправил разрабам?

Так, я переводил гуглом, так что, кто владеет лучше меня языком — поправьте. Запостить на реддите смогу:

Will there be a update to the classic and basic cards? At least class ones like Priest.

Are there plans to increase the number of deck slots?

When will the card gilding system be introduced?

Will you ever add a training mode in which you can create decks of cards that you don’t have in your collection and play them only against bots?

Are there plans to return all game boards to rotation?

When will they start sorting cards in the collection by their quality?


Если что-то пропустил, пишите.

2 лайка

Почему нельзя ввести систему ротации аддонов один ушел - новый добавился?

2 лайка

Во-1, такая ротация уже есть. Во-2, 3 месяца на аддон слишком мало.

Уважаемый SoVa,
такой ротации нет в стандартном режиме! Я говорю об уходе аддонов в Новом Году (апреле месяце как правило).
Вместо того чтобы убирать 3 аддона сразу лучше убрать 1 и добавить один новый.
Это даст возможность появится контроль колодам с самого начала года, а не под конец.

Ха-ха.Впрочем неудивлен.

Ну ладно,добавлю тогда к своей десятке вопросов в комменте еще один.

Если владеете английским лучше, то конечно напишите. Я что-то мог и пропустить. Да и шансов будет больше, что на вопросы наши ответят. Хотя уверен многие будут повторяться.

Ну это глобальная ротация, совмещенная с ЗС. Так решили разработчики.

Вернут ли на этом форуме ЧС, который был на старом? Порой напрягает читать откровенный троллинг определенных индивидов. Черный список - лучший друг форумчанина.

Лайков: 1

Отправил свой вопрос про возврат всех столов в стандарт

Залайкайте плз чтобы разрабы ответили

Лайкните, кому не сложно, мой вопрос про шамана.
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/i78pa3/hearthstone_team_reddit_ama_august_11/g134ltq?utm_source=share&utm_medium=web2x

Дело сделано!

Лайков: 1

Совсем недавно вы говорили, что количество раскопок и генерации карт достигло своего пика в последнем аддоне, затем практически в то же самое время вы выпускаете новый аддон, где раскопок становится больше, чем когда-либо раньше. Можете ли вы как-то разъяснить свою позицию по этому вопросу, чего нам ожидать в плане генерации карт в дальнейшем и не считаете ли вы, что возможность некоторых карт раскапывать самих себя, является проблемой для игры?

6 лайков

Про БП, надеюсь, спросят

Боевой пропуск в топе вопросов
Должны все разъяснить сегодня

если что, там все эти вопросы уже есть, некоторые неоднократно. так что постить их ещё раз в плохом переводе не вижу смысла.
ну может кроме сортировки по качеству. честно говоря не представляю, для чего она и как должна выглядеть, тут лучше предоставить подробностей, ато толку на него отвечать вообще?

Вряд ли. Они обычно дают или супер размытые формулировки или морозятся и не отвечают на такие вопросы. Обычно отвечают на всякую хрень типа любимая еда Рено Джексона.