Вопросы разработчикам

Лол. Явно после турнирного режима. А он через 10 лет Soon™

Интересует “Пандария” рубашка

Ребят, хватит засорять тему AMA своим спором. Сделайте отдельную тему, пожалуйста.

3 лайка

Про сильные нейтральные карты. Да, есть такое дело, на разработчики большое внимание уделили в годе Дракона (и далее будут) именно сильным классовым картам, которые делают каждый класс и игры на нем более веселыми и разнообразными.

(SoVa: моя любимая тема про ачивки)
Что на счет системы ачивок в фазе 3? Когда мы запустим эту систему, то не хотим ретроспективные ачивки. Но в некоторых случаях это неплохо будет (SoVa: пример с 500 и 1000 побед: если такая ачива будет, то дадут автоматом если у вас есть необходимое число побед).

2 лайка

Создал новую тему, прошу поглядите.

Любимые рубашки

А не было вопросов про шанс получения скина на Майев?

Про MMR и фановые деки:

кланы/гильдии в карточной игре? А смысл?
Пока в упор не вижу, плюсов/минусов и контента.

(ну кроме вылетов яблока при попытке написать в чат гильдии… в другой ветке вроде часто на вылете при чате жалуются)

Лайков: 1

видимо после скорого нерфа будут еще нерфы

короче лучше ничего не крафтить.

Лайков: 1

Надеюсь что это будет конечная для альбатроса. Я переживу мету хай дек, главное чтобы в ладдере не было этой карты.

вопрос 1 когда нерф дх карты за 7 просто 1 карта тащит игру четка

а можно баф Исиэли Песнь Ветра ? Cерьёзно отвратительная карта

5 каток из них 4 дх супер

поздравляю с ответом! хоть какой-то успех:)

надо будет этому разоткровенничавшемуся художнику спецэффектов баги потом слать, если его не уволят сегодня:)

Лайков: 1

Эммм ,чувак Исиэль Песнь Ветра это карта на друида Ваши заклинания стоят (1).

сорян не ту карту вспомнил

вериса у ханта есть про нее

Ей в какую промежность бафф? И так хреначит в вольном под Авианой, 70 хп сносится за ход с двумя Мали. Честно, не вижу разницы, между darkest hour варлоком и такими друидскими откшечками.

Лайков: 1

Ну вот у меня она есть, за сколько возьмешь? =)

А по теме, крайне странно слышать, что близзам не нравятся “сильные” нейтральные карты. По мне так это довольно хорошо и они не должны состоять из одних только тех карт.

Всё закончилось? Можно флудить?

Про классовые изменения классики и прочего, с одной стороны не хочется говорить - там дел на 5 минут, с другой стороны у разработчиков под рукой тонна аддонов где “классовая идентичность” раскрывалась на ура.

Да и на самом жреце видно, что его новый 2/3+3 очень похож на птичку из прибамбаска, легендарка на волджина, массовая зачистка похожа на такую же но по существам с атакой 2 и меньше. Сюда же уменьшайзер из ГвГ и т.д.

Это правильный путь, нет смысла выдумывать что-то совсем новое. Так и с остальными классами - это явно не работа на год на один класс. С другой стороны понятно, что это “бесплатная” работа за которую игроки не принесут особо денежек. Даже классик паков особо никто покупать не станет - они даются с потасовки и массово надавали карт за ладдер.