Вопросы разработчикам

А у тебя ничего не забирают

Лул, они хотят сделать паладина играбельным, но не через баф старых карт и выпуск нормальных новых, а через нерф всего остального. Найс подход близард :clap: :clap:

ага , только в стандарте это 400 пыли

Стоп, стоп, от них же буквально недавно была реплика, что квест маг ничего не нарушает, что он, цитирую, “в рамках”! А теперь: " нездоровая колода, бла-бла-бла…" Биполярочка? Понимаю…

а где они это говорили? вроде давненько они никаких интервью не давали

В соцсети какой-то, точно говорили

Скажите ей кто-нибудь, что из неё переводчик - как из сами_знаете_чего пуля.

Лайков: 1

Улучшения карт до золотых? Типо собери 3 одинаковые карты и получи одну золотую? (естественно с галочкой, а то не которые карты в колоду 2 штуки положить можно и так лишимся одной копии)
Или я не так поняла?

типа заплати 1600 и сделай своего обычного милхауса голденом

аа… типо добавить пыли до золотой версии?)

Скорей доплати разницу цены в пыл и и позолоти

Кто-то вспомнил о существовании ноздорму. Самое адекватное, сделать кристаллы не пустыми, т. Е. Чтобы ты, а не противник, получил первый пользу от фулл маны

Нет, с чего бы это??

Кое-кто забыл про все ОТК колоды на Куне? Давать такое в руки палу как-то стрёмно.

Я думаю он имел ввиду за 4 маны ставишь получаешь 6 кристаллов не пустых а полных, фирштейн?

Именно так, все правильно

А разница, ты поставил за 4 маны овертушу, и получил ещё 6 кристаллов.
Ход противника - получает 6 или 5 кристаллов к тому что есть. А вот овертуши за 4 маны нет.

Так то, карта вполне честная, это тебе не Авиана из леса, когда овертуши нет, и противник первый получает, ещё и убить ей может что ты свой эффект не получаешь.

Дайте работягам бан класса , я сыграл 10 каток и все против дх ( все проиграл ) , я ненавижу эту игру чисто из-за дх , с другими классами играю нормально , но дх просто уничтожает

Только если и давать бан класса, то долгий. А то будет сегодня одного забанили, завтра другого.
Надо кд делать месяц/аддон/полгода. Да хотя бы месяц. И самому играть за забаненный класс нельзя.

Да , я рад , не видеть этого рогатого целый год