Вопросы разработчикам

Конкуренты))) если на ру форуме по форумам мало кто ходмт, там уж точно набежит 1к+ народу или больше)
А ответы там разработчиков в чате будут? Или ютуб/твич?

ответы будут прямо там под вопросами

Надо отбросить стеснение и наконец спросить прямо: есть подкрутка или нет?

17 лайков

Там формат комментов. Уже 450+. Отвечать будут прямо под вопросом пользователя.

Те, что в 3й фазе — скорее всего ЗС, ротация. Что-то в этом духе.

Интересен замок 2й фазы (середена года примерно).

А в прошлом такое мероприятие было? Чтобы глазком глянуть что там спрашивали и на что отвечали

тут например

Лайков: 1

То, что интересует лично меня:

  1. Интеграция коллекции с сайтом playhearthstone.com
  2. Отображение статистики по победам и поражениям
  3. Отображение статистики по каждой карте в коллекции: как часто побеждал с этой картой, как часто оставлял её в стартовой руке, как часто использовал её на ходу, соответствующем мана-стоимости карты и т.д.
  4. Полноценный режим “Не беспокоить”, который включает в себя отключение эмоций героев и реплик разыгрываемых карт
  5. Возможность выбирать единое оформление стола для всех своих партий (в т.ч. даже если человек играет в стандарте, можно было выбрать какое-то легаси оформление)
Лайков: 1

Кто может помочь перевести? А то боюсь минимальных знаний и словаря не хватит для того чтобы вопрос был правильным понятным.

Очень хотелось бы узнать, планируется ли в игре возможность выбора игровых досок? Хотя бы не через интерфейс игры, а через текстовый файл. Я в восторге от игровых досок “Вечеринка в Каражане”, “Кобольды и Катакомбы”, “Ведьмин лес” и “Даларан”. И очень хотелось бы видеть эти доски если не постоянно, то хотя бы почаще.

Вопрос, почему охотник всегда получает сильные карты в дополнения, при этом имея сильную и играбельную классику, а паладин имеет слабую и периодически хлфаемую классику, при этом получая в каждом дополнении непонятную мешанину под кардинально разные архетипы, но так не доведя до ума ни один из них?

Лайков: 1

Any plans to implement game board selection through game interface or at least some config file? I’m fond of Karazhan, Kobolds, Whichwood and Dalaran gameboards and I would like to see those mostly

4 лайка

Это каг??? :astonished:

Это разница часовых поясов.

А, имеется в виду с утра по Америке? Может, действительно, лучше тогда, как SoVa потом написал, убрать это «с утра»? :relaxed:

2 лайка

И у меня ещё вопрос/просьба: можно, я тут вопрос по-английски напишу, а вы его потом на Реддит репостните? А то у меня там нет подписки, и я её заводить не собираюсь, как говорится, от греха подальше. :relaxed:

Ничего, пусть люди лишний раз подумают. Может запомнят, что когда у нас день, разработчики спят.

Какой подписки? Там бесплатная регистрация.
Если правда интересный вопрос, готов запостить, а всякую ерунду репостить не хочется.

2 лайка

А кто-нибудь будет за ответами следить? Вы нам потом интересные вопросы-ответы то скините?

обязательно. я думаю, оно будет везде, в том числе и на форуме.

2 лайка

А можно хотя бы примерный перевод кидать?
Английский, конечно, хорошо. Но русский как-то проще и спокойнее читается)

Почему разработчики боятся давать сразу много карт на один конкрентый архетип класса и вместо этого часто дает по 1-2 карты раз в аддон, из-за чего в лучшем случае этот архетип может играть разве что в последнем аддоне года?
Речь про всякие бургл-роги (бургл-пак - иное дело, на нем не строится вся колода), дискард-локи, Дракгонпалы и подобные им, которые то ли поддерживаются, то ли нет.

2 лайка