Вопросы разработчикам

не думаю, что кто-то будет переводить прям все дословно и онлаин, но выжимку обязательно переведем и запостим.

3 лайка

И еще вопрос.
В прошлом году разработчики заявляли, что будут регулярно апать неиграющие карты, но по факту подобное случилось только один раз (именно вместе с этим заявлением). Планируют ли они в ближайшем будущем (а именно в течение актуального аддона) возвращаться к этому намерению, или не стоит надеяться на то, что слабым картам дадут второй шанс заиграть? Вызвано ли это ситуацией с Микрогалактикой Луны, которую пришлось возвращать к исходному виду?

2 лайка

В том-то и дело, что «везде» — значит «нигде». Мне потому и неохота на этом Реддите регаться из-за того, что это большая помойка, где нужное хрен найдёшь, зато на главном месте всякий шлак. :woozy_face:

Очень надеюсь, мои вопросы отвечают требованиям и удостоятся ответа.

вопросы нужно задавать на Reddit, здесь их разработчики не увидят.

Лайков: 1

Ты заставил меня думать иначе. Мол, кто-то соберет вопросы, отфильтрует актуальные и выложит их там. =_=
Придется заняться переводом, эх.

Из шапки топа, кстати, этого тоже не следует — там Reddit вообще не упоминается. Я сначала тоже подумал, что разработчики сюда заявятся. :sweat_smile:

Просматривать можно без регистрации.

Тогда напиши корректно. Обособление запятой без контекста является уточнением (пример: «с утра, а именно в 9:00»). Правильно будет примерно так: «С утра по тихоокеанскому времени, в 20:30 МСК».

2 лайка

Просматривать-то да, а вот постить — нет ((

Там уже 500 вопросов…
Блин надо ещё регаться, не факт что твой вопрос заметят, не факт что ответят что-то внятное.

Один фиг раньше следующего аддона ничего не поменяется, а глобально не раньше следующего года как по мне.

Мда , мне хочется узнать про “будет ли реворк классики и базы у всех классов , как было у приста” , ты его уже здесь написал , а то как-то не очень сейчас с этими двумя сетами

на 95% уверен, что любой вопрос, который будет здесь написан, будет написан и в том посте на реддите, каким-нибудь заинтересованным европейцем/американцем)

Меня еще интересует подбор оппонентов в леге “Почему игрокам в легенде могут дать игроков с даймонда или даже с серебра и платины , ?” , может кто перевести ?

Они об этом говорили. Тебе подбирают противников по скрытому ММР, а не рангу.

То есть у игрока из 10к леги такой же ммр , как у игрока с платины или бронзы ? Забавно

Допустим ты про игрок и взял легу в первый день, а второй про игрок зашел в игру спустя 2 дня и ничего странного не будет, если первый про игрок который в леге, встретит второго про игрока который на бронзе.

Тебе оппонентов подбирают по твоему скиллу, а не рангу.

Скорее всего спрашивать, появятся ли новые реэимы в близжайщем времени глупо, ибо умолчат, интригующе улыбнутся и выкатят анонс на близзконе, если что-то будет. Однако, можете спросить, будет ли разделение вайлда на модерн и легаси режимы?

В некоторых темах новичкки жаловались , которые взяв хорошую деку пролетели новичковые ранги и попались на игрока с легенды

Это уже проблемы самой системы ММР. Я рассказал как она в идеале работает.

В старой системе был вначале упор на ранг , а потом на ммр , а сейчас только на ммр и я даже не знаю , что лучше