Вопросы разработчикам

:sob:

А таких вопросов (да ещё чтобы ответ не был уже известен) - ровно ноль.

Лайков: 1

Вот как бы да :slight_smile:
Проще уж рассказать то, что могут рассказать.

Но а так да,я понимаю, что многим нравится ощущение сопричастности, а близзам по вопросам можно понять что людей больше всего волнует.

Я свои вопросы в итоге задал. Кто-то еще попытал счастья в треде? Скоро уже должны начать отвечать.

А там вопросы на которые ответят вверху списка появятся? Или как это вообще происходит обычно?

Ответы будут под вопросами (ветки). Но рекапы крупные сайты обычно всегда делают.

Уже начали? Появились ответы?

Ответы разработчиков хоть там выделяются цветом?

Начали
https://i.imgur.com/cX0xgVc.png

Отлично. Спасибо за информацию.

Яжговорил :slight_smile:

Я бы спросил у разработчиков почему они никак не починят взаимодействие клиента с сервером, хотя знают об этой проблеме очень давно.


мы поняли, что вы хотите больше слотов под колоды. уже в этом дополнении мы добавим возможность менять колоды местами!

Лайков: 1

Воу-воу-воу, не гоните так, разработчики!
Сначала реворк приста, потом ввод десятого класса впервые за пять лет, а теперь еще и ПЕРЕМЕЩЕНИЕ КОЛОД!!!

5 лайков

Такими темпами раскроют все замки в фазах 2 и 3. :sweat_smile:

Может кто нибудь задать вопрос. Будет ли дальше реализовываться механика манускриптов паладина?


переработка менеджера коллекции не входит в ближайшие планы, но вообще собираются этим заняться, особенно на мобильных.

Лайков: 1

Как же они игнорят вопросы про нерфы магов в вольном :rofl:

3 лайка

Вопрос про игровые режимы, где можно использовать Вольные карты. Разработчики говорят, что будут ачивки (режим ачивок введут в фазе 3) на тему сбора карт в коллекции. Не пылите свои карты в Вольном. (kappa)

3 лайка

А она будет одна? По типу старых собери всех мурлоков/пиратов? Или прогрессная? Типо собери 10-20-30…-90-100%? И на каждом какая-то награда? (даже мелкая)