Вопросы разработчикам

Господи спросите когда уже наконец будет бесконечное количество дек и НОРМАЛЬНЫЕ ФИЛЬТРЫ НА МОБИЛЕ
сил нет в правильном порядке тыкать кнопки, вбивать запрос словами с правильными окончаниями

Лайков: 1

По рангам также ведут поиск в ладдере, когда ваш ЗБ падает ниже одного.

это тоже уже спрашивали

Про слоты нашел, про фильтры не нашел

где-то было, но на всякий случай еще спросил

У меня только два вопроса:

Any plans to return to the store a heroes for the old pre-orders?

Any plans to reward for 1,500 and more victories on a hero or 1000 victories on all heroes?

Вообще про интеграцию (плотную) коллекции с вебом и инструментами аналитики (как многие самодельные эксель менеджеры) — мечта.
Надеюсь развитие веб-версии продолжится, ведь за последнее время мы получили библиотеку, создание колод, рубашки. Интеграция с аккаунтом — логичное продолжение истории.

Публикуйте на реддите. :wink:

Ну так вы вызвались нас представлять)

Ну не совсем, Мавиль сообщил инфу и предложил перевести кому трудно.
Если аккаунта нет, то можем конечно опубликовать, оно не сложно.

Я нормально написал? Давно практики в эльфийском не было, сам опубликую. Но эти артикли XD

я бы написал так:
Any plans to return heroes from preorders to the store?
Do you plan any rewards for 1,500+ wins on a class or 1000 wins on each class?
но в целом все понятно, я думаю разобрались бы и так.

Немного флуда.
Вообще этот формат вопрос-ответ выглядит как-то странно - близзы всё равно не смогут ответить нормально на вопросы, на которые они не имеют сами информацию. И в половине случаев они они также будут давать расплывчатый ответ.
А так большая часть “вопросов” и так понятна - касается карт, новых или переработки старых. Формат выпуска и т.д.

-Будет ещё аналог восстания мехов с апом карт?
-О да, нам понравился как мы провели его в прошлый раз, мы подумаем над этим и нам бы хотелось и т.д.

-Переработаете ли классику
-О да, у нас есть тут положительный опыт с пристом, но нам надо посмотреть и оценить (ждите через год в лучшем случае)

-А будет класс монаха
-Ну нам очень понравилась реакция на ДХ и возможно когда-нибудь мы чего-нибудь введём

И всё в таком духе. Ответов да/нет и сроков вряд ли будет. Ну кроме совсем откровенной дичи. “Вернёте сиськи джайны? - Нет.”.

5 лайков

Эм, смелое утверждение. )
Ответы есть, но просто нельзя ими делиться с нами здесь и сейчас. Многие планы просто не добираются до релиза.

Понятна-то понятна, но все лучше получить какие-то комменты, чем не получить.

Формат нормальный, прижившийся.

Согласен, жаль, что люди постят такие вопросы и близзы вынуждены отвечать на них. Но в любом случае, даже если хорший вопрос останется без ответа, велика вероятность, что его хотя бы прочтут и примут к сведению. Оставлять близзам фидбек довольно тяжело, а это один из доступных каналов.
Ну и какие-то крупицы полезной информации после подобных сессий все же остаются.

Когда уберут подкрутку? И когда перестанут отвечать , что ее нет

когда вы объясните, чем игра с подкруткой отличается от игры без подкрутки.

Ну например, вопрос - когда выходит Монах и выйдет ли вообще?
Ответом будет - может да, может нет. Сейчас мы этим не занимаемся (активно). То есть конкретно сказать - в следующем году в апреле будет монах, они не могут сказать.

Ну и например, информация о дополнениях этого года, тематику не скажут 100%, максимум будет что-то - там будут “наги/гарпии/мурлоки и т.д.”

Без подкрутки это был бы не HS. AMIN.

Разумеется, ибо, как я выше написал, планы ≠ релизу. А активные планы у них на год минимум вперед. Но они знают об этом так или иначе.

Конечно. Это просто коммерческая тайна. Известная разработчикам, разумеется. Поэтому надо задавать конкретные вопросы, на которые они могут ответить. Над ними надо думать, но многие ленятся. :wink: