Вопросы разработчикам

Ну собственно о чём я и говорил порядочное время назад. Будет режим как констрактед, но с ротацией сетов.
Именно поэтому вернули покупку паков вайлда за голд.


Про кардбеки. Дадут ли возможность вернуть пропущенные кардбеки? С рагноросом был опыт, были недовольные отзывы. Планов нет, возможно в будущем.

SoVa: считаю, что давать старые кардбеки (сезонные) это плохо. В чем блин тогда смысл коллекционирования?

3 лайка

В чём блин смысл коллекционирования, если значительную часть коллекции невозможно собрать даже в теории?

5 лайков

А вы какая-то каста избранных, что ли? Они сейчас клепают детский сад, раньше рубашки были лучше в разы. Большинство обладателей старых рубашек бросили игру давным давным и мы просто не видим все эти олдовые “кардбеки”, но дать хотя бы возможность купить их другим игрокам, это ни-ни?

Лайков: 1


возможно будет обновление простых карт до золотых

3 лайка

В ее значимости! Не, я все понимаю новички туда-сюда. Но им и так плюшек много сыпят в последнее время.

а 11 ЗБ дают примерно топ 1500 легенды

Лайков: 1

Тебе жалко что ли? Или ты как девушка, не будешь носить рубашку, если она надета на ком то другом?

2 лайка

Повтор, уже выше расписал.

Бла-бла-бла продюсера про всякие выборы чего крутого запилить в игре.

Лайков: 1

Мне не нравится подход уменьшения значимости моей коллекции в угоду непонятно чему. Новичкам старые кардбеки? Да на кой они им. Им нужны бесплатные колоды, баффы, нерфы и вот это все (и все это к слову Близзы им дают).

3 лайка

По мнению Близзард, игроки встретили дх восторгом (лол), а вот выдача одной старой рубашки ВНЕЗАПНО вызвала негатив. Вот просто что не так с этими людьми?

Ну вы вырываете контекст + разные люди отвечают.

Это звучит разумно. Спортсмены же не просят медали за соревнования в которых они не участвовали. Тут так же. Не брал 20 ранг в таком то сезоне, сиди на попе ровно.

Да да, с таким восторгов ДХ встретили, что нерфы аж через 2-3 дня произошли.

Лайков: 1

Хороший пример. Спасибо.

3 лайка

Что разумно? Что эти рубашки исчезли из игры вместе с их разочарованными обладателями?


автосквелча не планируется. ну и еще пара интересных вопросов-ответов

Лайков: 1

Если они обладатели, как они могут быть разочарованы? :thinking:

Визуальные эффекты карт Evocation и The Soularium могут изменить.

2 лайка

Да. <очень много символов>

Лайков: 1