Вопросы разработчикам

Разочарованные в игре, уйма людей, кто играл в 2014-2017, просто покинуло ее, а большинство нынешних игроков это относительные новички - два года игры, год и меньше

Разочарованые или счастливые, сезонную рубашку можно было получить в определенный сезон. ХС не виноват,что в тот или иной сезон вы не играли / еще не играли в ХС.
Как говорится: “Кто не успел, тот опоздал”
И это чесно, почему я как олдовый игрок должен делится редкими рубашками карт? Я жадный.

2 лайка

Сколько нерфов и реворков классики\базы вызвал Зефрис? Могут они быть отменены при его ротации? Никаких изменений он не вызвал. Но разработчики допускают изменение некоторых вольных карт (до нерфа), возможно для карт из ЗС.

Лайков: 1

Это не значит, что старые рубашки должны быть преданы забвению

Некорректное сравнение. Спортсмены не коллекционируют кубки.

А вот нумизматы или например челики коллекционирующие марки готовы чуть ли не глотку разорвать за супер-редкий экземпляр, который был выпущен супер давно. Дураки, видимо.


Про создание карт для ДХ (олицетворяющем Иллидана) и ЛОРные сложности. У разработчиков большой опыт с 9 другими классами, Утер и Тралл лорные персонажи WoW, но имеют свою изюминку в ХС. Так что все будет ок.

Старые рубашки у меня в колекции. Лучше бы вы просили Близзардов не рубашки возвращать, а скин Майев.

Тоже не совсем верно. Марки ты можешь купить за баснословные деньжища, а вот рубашку 2014 года Наксрамас, ты купить не можешь.

В середине рубашки слизь, но не стоит её лизать.

Не ври, у тебя аккаунт от марта

У меня аккаунт на форуме от марта.

Прист на воскрешениях. Много споров в команде, но нерфить пока не собираются. Но если надо будет, то сделают что нужно (SoVa: так про все карты\архетипы они говорят, но явно перекоса по вр нет).

Лайков: 1

Ах ты врунишка какая, ну давай показывай рубашки за 14-15-ые

Мне нужен человек, который может сделать скрин со мной в дуэли, где я покажу ему свою рубашку от 2014 года Наксрамас. Но, если ты поверишь скрину, который я загружу на имгур, тоже буду рад.

Нет, показывай самые первые рубашки и эксклюзивы


не в этом году, но, возможно, будут кланы/гильдии

Лайков: 1

Ты же просишь рубашки за 2014 год верно? Так вот, рубашка Наксрамас, давалась не за приключение, а достижение 20 ранга 2014 году.

Лол. Явно после турнирного режима. А он через 10 лет Soon™

Интересует “Пандария” рубашка

Ребят, хватит засорять тему AMA своим спором. Сделайте отдельную тему, пожалуйста.

3 лайка

Про сильные нейтральные карты. Да, есть такое дело, на разработчики большое внимание уделили в годе Дракона (и далее будут) именно сильным классовым картам, которые делают каждый класс и игры на нем более веселыми и разнообразными.

(SoVa: моя любимая тема про ачивки)
Что на счет системы ачивок в фазе 3? Когда мы запустим эту систему, то не хотим ретроспективные ачивки. Но в некоторых случаях это неплохо будет (SoVa: пример с 500 и 1000 побед: если такая ачива будет, то дадут автоматом если у вас есть необходимое число побед).

2 лайка