Вопрос по монеткам в режиме наемников

награда за финального босса поручениях одинаковая на всех локациях и уровнях?Или чем выше уровень поручения тем больше монеток?Так же интересует опыт получаенный наемниками.Везде одинаковый или профитнее фармить 30 уровень поручения?За 30 уровень поручения наемники быстрее прокачаются чем допустим за 10 уровень поручения?

Быстрее всего уровень качается, когда ты берёшь наёмника на Арену и выигрываешь.
4-5 нормальных Наёмников + 1-2 лоулвл. С 1го на 10 уровень получаешь за 1 выигрышь. Кажется до 10-15 раз нужно выиграть с Наёмником, чтобы прокачать его с 1 до 30 уровня.
А еще можно в Тренировочную площадку закинуть, в след раз зайти через 25 часов. (Если бы не мелькал восклицательный знак, я бы и не покупал её. Просто мозолила глаза.)

Лучше всего проходить героические поручения от 30 уровня. За них гарантировано получаешь монеты Легендарного наёмника, который есть в сундуке в предплогагаемых наградах.

Вот стак для фарма PvE. В среднем каждый бой будет 1-2 хода по пути к боссу, главное побольше “сложных боёв” брать, так легче будет проходить. Проходится БОЛЬШИНСТВО героик боссов, кроме специфических, где прям конкретную сборку нужно собирать:

CPa+hAYSA1B2RRgBIkoKCwjYAhDrAhjgBCABCgsIuAIQ4QIYsgQgAAoLCJsBENwCGJ0CIAEKCAgPECAYGSABCgoIYxCWARjUASAACgsIlQEQ4AEYjgIgASgY

За разных финальных боссов дают монеты на разных наемников.

Лучше в качалку загонять своих наемников 1 уровня, где они автоматически накачаются до 30 уровня. А развивать непосредственно уже наемников достигших 30 уровня.

И вообще, рекомендую задавать вопросы по Наемникам в профильной теме им посвященной “Режим Наемники”:

Там очень компетентные специалисты все разложат быстро по полочкам.

Лайков: 1

Зачем ты Алешке отвечаешь?
Это мумитроль как Васян :rofl::call_me_hand:

Это я все знаю.Вопрос то про то, одинаковая ли награда за разные поручения разных уровне?Или везде одинакого хоть 2й уровень поручения хоть 30?Я про монетки с финального босса,а так же опыт самих наемников которые участвуют в походе.