Вопрос про звездный бонус

Всем привет. Хотелось бы узнать за какой результат в сезоне дают звездный бонус, за максимальный или за тот на котором закончил сезон. Я где то читал что за 1000-500 легенды дают 11x ЗБ, я там играл какое то время, но сейчас слил до 20к. Мне дадут ЗБ за мой макс. результат? Не хотелось бы потеть с 5 даймонда в след. сезоне без ЗБ, вот и интересуюсь есть ли смысл гриндить обратно в топ 500.

Прошу ответы по теме
спс.

Согласно сообщениям разработчиков, ты получишь звездный бонус х11 если в конце сезона будешь находится в ТОП-1500 легенды.

А касаемо бонуса – так за 1500 только одну звездочку накинут, за факт легенды там вроде 10 звезд, так что потеть не стоит

Лайков: 1

касательно 11 ЗБ, топ 1500 это не точная граница, точная граница это 3.0 ММР, но ММР нигде не отображается и его можно оценивать только приблизительно. считается, что таким высоким ММР на конец месяца будут обладать примерно 1500 топовых игроков легенды.
Если вы брали топ 1500 в начале месяца, это не значит, что вы достигали отметки 3.0 ММР и, вероятно, одиннадцатую звезду не получите.

Лайков: 1

В вольном тоже 1500? Или из-за меньшего количества игроков это значение меньше?

Гриндить — ради того, чтобы… гриндить? :sweat_smile: :+1:

1500 это примерная оценка, не факт, что она в стандарте то подтвердится, у близзов нет никаких данных о числе народу, которые затопят в легенду в этом месяце, вероятно они ориентировались на старые данные, но в этом месяце желающих явно больше. из-за новых наград. но скорее всего в вольном 1500 не хватит.

Лайков: 1

В этом месяце многие за Легендарной картой пошли, может и хватит… а в следующих уже вопрос, конечно, большой будет

А если например взять легу в стандарте, и при этом не играть в вайлд, то будет бонус +10 в стандарте и +2 в вайлде.
Я правильно понял?

Звездный бонус никак не взаимодействует с разными форматами. То есть если ты взял легенду в стандарте, то тебе в конце месяца для стандарта дадут бонус х11. И на вольный ЗБ это никак не повлияет.

Лайков: 1

Спасибо!..20

Эта одна звёздочка даёт две звезды за победу в промежутке между пятым алмазом и легендой. Без неё этот промежуток придётся проходить по старинке - звезда за вин, минус звезда за луз и нет серии побед.

Так что она резко облегчает самую трудную часть взятия легенды.