Вопрос с ПОДВОХОМ

А я говорю _ нет я уверен что даст _ если грамотно его использовать_ )))
где то там в плагинах дт …

ДТ всё ещё не может чекать карты в руке и уж тем более анализировать, что набрано в деку, так что согласно вашим критериям (это я про ремувалы, аое и стиль колоды) в ДТ на данный момент это нереализуемо.

Окей как насчет 1вых утверждений касательно мил сущест и спелов которые контрят их из общего пула _ % ( просто его запомнив )
зная что определенно стоит убить это существо ( вам это поможет ?)

Ну вот игра на ханте _ у вас там все мил существа _ пару секретов _ добор 1/3 в виде читательницы _ вероятность отлететь есть через пару ходов _ будете убивать тотем или нет ?

Разумеется.
На нынешнем ханте мисснуть 3 дмг без прочих потерь против условного мага/шамана/роги, чтобы отрезать потенциальный винкондишн - благодатное дело.
Ну речь о большинстве случаев, разумеется.

Ну вот _ тема хоть что- то дала для понимания …
всем
но это не отменяет того утверждения что знать % важно _ но вот стоит ли это тех усилий _ вряд ли

Ну я и так понимал, что это потенциальный винкондишн, но мне нужно было знать, насколько он вероятный и как делают другие.

Конечно, увидев сборник кастов я понял, что всё это время миссплеил, игнорировав его в надежде, что тот кинет селфпикофф или того хуже.

Тем более забавно, что я даже не прочитал (т.к. я считал его аналогом Рено и этого было достаточно) его описания и всё это время не отдавал отчёт, что он кастует дешёвые касты.