Восстание механизмов. Играйте с 3 июня по 1 июля. Новое обновление Hearthstone! Машина судного дня добавлена в игру! 💀

Может после баффов у какого - нибудь такого фанового приста появится шанс заиграть
AAECAa0GDgiKB9MK1wry7ALL+ALo+QKggAOihwOVlAPSmAOTmwOYmwPrmwMIHuUEywjWCvIM5fcC9/wCl4cDAA==

Надеюсь ты про Трисс :slightly_smiling_face:

Йеннифер ведь лучше Трисс :thinking:
Не люблю рыжих :face_with_symbols_over_mouth: А вот брюнеток… :heart_eyes:

Горбатая старая баба со скверным характером, которая одевается в чёрное никак не может быть лучше няшки Трисс. :slightly_smiling_face:

Вкусовщина :relieved:

Тема пылится а могли бы тут обсуждать своего Де…, Эм, Ведьмака :slightly_smiling_face:
Думаю наш мурлок был бы рад)

Лайков: 1

Не, я настолько ЧСВ, что хочу больше постов в своей теме!

Короче говоря отк маг и отк прист)) Новые кансеры)) Хоть бы разрабы прислушились до выхода Клик-Клака))

Лайков: 1

А что за отэка маг?)

А пристовская 3 которая даёт +2/+2 и кладёт свою копию в руку,будет давать копию за 3,или копию за 2?

Да хоть через ктуна))) Куча перебора колоды, микрогалактика))) Вот и вся любовь, одними инженерами можно за ход 10 карт перекрутить)))

А если галактика последней картой?

Мб даже за 2, хотя про это ничего не сказали вроде

Так я же утрировано))) Я говорю о том, что у Приста и Мага очень сильные комбинации получаются. Может и 5ка и ли клик-клак у приста будут в конце колоды))) А всех мехов вытащит шельмобот)))

Да и вообще, как то странно. То Близы говорили, что Зиллиакс получился слишком часто юзабельной картой… И всем раздают Золотую легендарку, которая еще имбовей чем он. 0_0

Ну ну.

Поэтому я использовал слово “шанс”.

Вот ето новости! Не зря зашёл на форум. :hushed:

Хм…а если я гальванизатором уменьшу новую легу на 1 эхо тоже будет по 2 маны?

Нет, я с мастифами так хотел, но не вышло. Правда, я не помню, как их удешивил. А вот если через аура-эффект, то на дешев, пока аура не кончится.

Не будет.