Восстание механизмов. Играйте с 3 июня по 1 июля. Новое обновление Hearthstone! Машина судного дня добавлена в игру! 💀

За 11 маны сделать? :thinking:
И + Чтобы в конце хода существо обратно противнику возвращалось

2 лайка

Близы бы одобрили. Можно ещё поединок добавить : вы показываете существо из колоды, если оно классовое - вы проигрываете

4 лайка

Если комба с белкой и новым мехом будет разносить все, Близзард могут понерфить условие “магнетизм”. Например , нельзя крепить больше 2 или 3 и тд

Хз девушки там красивые. Не подкаблучник, а джентельмен :grin: норм он.

Лесная флейтистка.

С духом акулы еще синергирует, как и сами прыгскокеры.

Эх, сколько часов я наиграл в облу, тоже выполнял каждый квест, исследовал каждое подземелье. При этом еще и играл за имперца, которые, к сожалению, весьма слабы в обле в бою. Так что игра была довольно хардкорной :grin: В скайриме встал на сторону имперцев, я всегда за имперцев. Но скайрим уже не торт.

Лайков: 1

Да,меня это подкупило,
меняю нефр препы на апы карт,уговорили))

а то ведь она не играла, потому что зайцы слишком дорогие, да?

ну это явно ускорит розыгрыш комбы,
кстати , помоему сейчас это единственная накопительная механика?

С добрым утром, миракл биг с элемами и чудой созидания уже дней 10 как топ имбоколода, которую только ленивый стример не форсил. А с микрогалактикой и новой тройкой (которая была четверкой) это будет еще больший кансер.

погохоппер + магический ковёр + демон 3\3 за 4 дровающий + Зилиакс + Бариста + дух акулы

А как же грядущий нерф Элизианы который сделан из за манипуляций с ней которые приводили к затягиванию партий и игре до лимит ходов.

Может после баффов у какого - нибудь такого фанового приста появится шанс заиграть
AAECAa0GDgiKB9MK1wry7ALL+ALo+QKggAOihwOVlAPSmAOTmwOYmwPrmwMIHuUEywjWCvIM5fcC9/wCl4cDAA==

Надеюсь ты про Трисс :slightly_smiling_face:

Йеннифер ведь лучше Трисс :thinking:
Не люблю рыжих :face_with_symbols_over_mouth: А вот брюнеток… :heart_eyes:

Горбатая старая баба со скверным характером, которая одевается в чёрное никак не может быть лучше няшки Трисс. :slightly_smiling_face:

Вкусовщина :relieved:

Тема пылится а могли бы тут обсуждать своего Де…, Эм, Ведьмака :slightly_smiling_face:
Думаю наш мурлок был бы рад)

Лайков: 1

Не, я настолько ЧСВ, что хочу больше постов в своей теме!

Короче говоря отк маг и отк прист)) Новые кансеры)) Хоть бы разрабы прислушились до выхода Клик-Клака))

Лайков: 1