Восстание механизмов. Играйте с 3 июня по 1 июля. Новое обновление Hearthstone! Машина судного дня добавлена в игру! 💀

Я бы хотел, чтобы Токи все же апнули :sob:

Лайков: 1

Понятно что для 2019 старая. но на свое время была крута. как и морровинд, в который я как раз из-за убогой графики не смогла играть. все таки в играх для меня важна сюжетка, а в скайриме она полное г.

Да так можно много чего привести в порядок… Пусть некоторые карты не станут достаточно сильными, чтобы играть в метовых колодах, но хотя-бы до ванилы дотянуть откровенную парашу, вроде буреусилителя или Морриган, чтобы их реально хотелось поиграть в чем-нибудь фановом.
Хотя кое-где они переборщили- кролики, паловский добор, элем за 4 шамовский… к чему эти изменения…?

2 лайка

Я вот головача посматриваю рофланлецо

Теперь это форум свитков, братья дури или жалкие имперцы?

я за имперцев. национализм - зло :slightly_smiling_face:

В скуриме мне понравились сюжетки за гильдии. А главный квестя даже не прошел вроде :smiley:
Облу вообще не помню, кроме “Дрожащих островов”.

А про Морру… Хоть сейчас в три ночи разбуди под светом ярких ламп, и я смогу назвать всю географию острова, имена, фамилии, явки NPC и все секретные места. :slight_smile:

У меня так с обливионом. я полностью все квесты 2 раза прошла там. все гильдии и побочки. острова вообще крутые. а скайрим вот как раз ваще не запомнился, даже не стала допроходить.

Там рожи страшные, что капец. Нам, мальчишкам, это важно. Мы ж на них пялимся.

Колониализм - тоже. Поэтому всегда считал, что Скайрим для данмеров.

2 лайка

Вот потому Ведьмак круче. там персонажи все красивые, а ГГ вообще мечта любой женщины :smile:

Лайков: 1

А я тебе ответила, что существование нынешнего вара опровергает твою теорию целиком и полностью.

Надеюсь при бафе карт их тоже можно пылить.
Так то эта помойка никогда не играла - и не заиграет.
Хил друид? помойка.
Хрип хант? помойка.
Пого-рога? помойка.
Галактика в деке, где полтора существа и есть троечка? Помойка.
Только имбо вару апнули имбо мехов, которых копает с омег/Бума. Наес.

Этот подкаблучник? :confused: И насчёт рож я бы поспорила.

Лайков: 1

Будет в присте на воскрешении,найдет в чужой колоде что нибудь интересное чтоб потом себе наресать.

Народ, у меня такой вопрос. А Бафы эти делают только на сезон? Или оставят до возможного нерфа)))
ЗЫ Просто, та же микрогалактика, как то совсем имбово выглядит. Миракл биг или отк маг, при таком условии запросто будет играть.

Изменения вводятся на постоянной основе, и карты сохранят свои свойства после того, как карты «Проекта Бумного дня» покинут стандартный формат в следующем году.

Теперь видя прыгскокеров меня будут посещать вьетнамские флешбеки нефритовой чумы)

3 лайка

Отк комбу приста обсиждали уже? 4\6 телка за 5, которая удешевляет хрипы на 3 + любой мех на столе + Клик-Клак = летал

Лайков: 1

Да, комба приста выглядит имбово. Надо превентивно понерфить тётку 4/6,клирика, взрыв разума, майндконтроль и тёмное безумие

3 лайка

В целом вообще ограничение надо делать, что такие удешевления не ниже 1 манакоста.

Лайков: 1