Впервые столько пыли

Согласен. Разводняк всё это. “Отдать аккаунт” - это как квартиру переписать. Это или надо сразу пароль от почты отдавать, к которому он привязан, или с близзард переписываться до старости.
У меня на акке в студенческие годы сосед по общаге играл в Короля-Лича. Потом с Катаклизмом решил завести свой аккаунт. Так столько геморроя было, чтобы перебросить персонажа, что проще было прокачать нового.
“Отдам аккаунт”… Не смешите мои седые пятки, как говорится. :rofl:

Лайков: 1

Это так забавно такое читать, типо не смешите мои пятки, что в этом такого это обычный игровой акк и ничего больше. Дорожить им можно только если у тебя вообще больше никаких интересов и хобби нет в жизни.

Учитывая, что наврядли коллекцию фармили на арене дорожить стоит, бабла вкинул немало наверное. Да и если на арене фармил, то тогда тем более, столько времени на это потратить.

у тебя большая коллекция?

Удачи,и больше не возвращайся ни в игру,ни на форум.

Видимо как раз таки у тебя нету никаких интересов и хобби в жизни,раз ты идешь писать это все на форум,и даже на сообщения отвечаешь. Да и такую коллекцию обычный казуал играющий по часу в день не наберет.

тебе нормально на 5 акках гонять,чертов диктатор?

Почему я не могу отвечать на сообщения? я то как раз сюда захожу редко, а ты я понимаю здесь живешь. Я зашел сюда найти адеквата которому можно было бы отдать акк! а здесь половина токсиков с чсв, как минимум. Тут и дегроду понятно что такую коллекцию не собрать без доната! время было ценнее денег просто!

то есть ты зашел сюда с целью отдать акк? Чего ходить вокруг да около,написал бы сразу,“ухожу из игры,кому отдать акк”. И да,торговля акками(в том числе и бесплатными) тут не приветствуется.

Соглашением, которое должно было быть прочитано перед регистрацией!

Все Учетные записи, включая имя Учетной записи и любые Тэги Battle, ассоциированные с Учетной записью. Любое использование Учетной записи должно осуществляться в соответствии с интересами Blizzard. Компания Blizzard не допускает передачу Учетных записей. Вы не можете приобретать, продавать и дарить Учетную запись, а также предлагать к приобретению, продаже или дарению любую Учетную запись — любая подобная попытка будет недействительна и может привести к аннулированию Учетной записи;

это какой то троллинг начинается или что? Ты считаешь что рандомный чувак с форума не окажется

лизоблюды подъехали!

Сначала Трольден, теперь ты. Кто же в хс играть будет?

Забавно) скинь свой тег плиз!

SARGERAS

#21728

20 символов

Пишешь логин, пароль, пароль от почты, и больше не заходишь на форум.
А так ведешь себя как известно кто. “Этому не дам, у него чсв высокое”, “этому не дам, он токсик”, и далее по тексту.
“Отдам аккаунт”, my a**. :rofl:

Лайков: 1

Люди за дейлик на 80 готовы маму родную продать, а тут 200к пыли…где досаев?

Ого, даже через два года появился интерес.

Всё правильно сделал. Вся ценность этой “коллекции” лишь в голове, если не стример, то твоя коллекция стоит 0.

Зря распылил, можно было просто дропнуть игру на годик-два. Потому что усталось от чего-то это временное состояние. Прямо сейчас игра тебя раздражает, не интересует и мешает, но проходит время и волшебным образом в каком-нибудь 2022 году у тебя всё в жизни так складывается, что просыпается желание снова побросать картонки. И тут ты вспоминаешь про свой старый акк, где большая коллекция и вот ты снова решаешь ворваться. А так, можно испытывать чувство сожаления. Хорошо, если оно не придёт, но ведь может и придти. Возможно ты сейчас погорячился. :worried: Время покажет, оно лучший лекарь и наставник.

2 лайка